Евгений Бриг-Снежин

"Когда едем на КАВКАЗ?.... Солнце светит в правый глаг?!)..... Возвращаемся с Кавказа?!- Солнце - светит в Оба Глаза!..

Ответы
Бабайкин Юрий

Когда едем на Кавказ-солнце светит прямо в глаз,когда едем мы в Европу-солнце светит...тоже в глаз☝️😂

Евгений Бриг-Снежин

Ясно... А мы с родичами мотались в Сочи и в Москву!. Мать и отец работали на Дальнем Востоке - и отпуска длинные - и денежки были при СССР!

Бабайкин Юрий

Мои были простые служащие...мать бухгалтер а батя прораб на стройке

Евгений Бриг-Снежин

ТАК и меня! Мать - гл. Бух . в больнице - отец- прораб - столяр - делал мебель для магазинов- прилавки и пр. .. Но на Дальнем востоке хорошо платили при Хруще..

Бабайкин Юрий

Это так☝️

Евгений Бриг-Снежин

на самом-то.......... деле, жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. ......Конфуций.

Вечность

То наверное не глаз рядом плавал водолоз, вот и ехали вы морем и глаза смотрели двое

Евгений Бриг-Снежин

Эту приговорку девы пели , как мы ехали в поезде на море - в Туапсе в 1980

Вечность

Я слышал такое

Борис Алиев

Возвращаемся в Европу, Солнце светит прямо в левый глаз.

Света Дмитренко

когда едем на европу солнце светит прямо....

Просто Лиза

Когда едем на Кавказ? Когда вытащим КАМАЗ.

Евгений Бриг-Снежин

У женщины возраста нет… У женщины есть глаза… Они высекают свет… Из них выбегает слеза…

Домафон Краузе

А Камазу похуй

Евгений Бриг-Снежин

А полевики я ставил в УМ для трансивера на 100 ВТ!,, Я ж КВ радист 2500 связей за 10 лет! и QSL карт 1700 + 43 диплома! 2 я категнория UW6HEP!

Домафон Краузе

Понятно. Это другие полевики

Евгений Бриг-Снежин

Мостовая схема там 4 шт.!))

Характер- Не Подарок

танки грязи не боятся!