Евгений Бриг-Снежин

Вгляжусь вот в горы, в их цветы, в их красоту! Пойму ль смысл жизни , всей 🖼Природы ... Немоту!?)

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Природа-мать,
Отец-Господь,
Лишь они могут
Созданию помочь.
Жизнь прекрасна!
Век учись,
Злых мыслей берегись..
Автор: maygli

Евгений Бриг-Снежин

да.. жить свободней стало явно !) А бедные ...людишки , имея все необходимое для счастья (любимую работу, любимого партнера, способности к творчеству и т. п.),- и и остаются вечно несчастными из-за мыслей гнилых..., что себя настроили на трудно достижимое счастье по жизни славной!?.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Кто.чем переполнен , тот тем и делится...

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно .......... что имеем - тем и делимся....🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.
Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

Евгений Бриг-Снежин

ВО ооо!?... Так и победил зло - Добром обезоружил подлеца ..

Людмила Евсеева

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. - Улыбка является способом решения многих проблем, -а молчание же помогает их избежать.."- !?)