Diana Т

🖼Смердит в Москве, подванивает в Минске, А я, осатанев от немоты, Подснежнику шепчу по-украински: "Мiй пролiсок, ти квiточка, цвiти".

–10
Ответы
Во
Володя

Не стоит путать туризм с эмиграцией! Изучай условия и знай правила!
Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы.
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок — меню обширное и скучное. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить и увеличиваете вакуум безответственности, который так любят заполнять демоны и демагоги, ибо парализованная воля — не радость для ангелов.
Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за её прелести, но и за её трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Diana Т

Спасибо.

Валерий Егов

Ты уж шпарь на американской мове. Не надо лживых слёз.

Al
Ali

зачем каплю злобы … добавлять в костёр…войны ….

Ar
Arkadij

Интересно, есть ли ещё язык смешнее украинского?

Владимир Шур

многие уже дошептались криком кричат но поздно

Николай Александрович

Выживайте,Путин за всё расплатиться.Бог есть.

Евгений

Америка это помойная яма человеческих душ

Diana Т

А Вы сами видили?

Во
Вовочка

Слова цвiты на укропском не существует

Nikola Mahkov

-нюх у вас замечательный!--😀

Людмила Петровец

ну да, с нюхом все в порядке, когда заболела и запахи исчезли, немного испугалась, потом все встало на свои места

Nikola Mahkov

-бывает--

Людмила Петровец

Но эти цветочки такие прелестные, такие нежные, что согреть хочется, и смотреть и смотреть...

Виктор Ш

Вы сбежали в штаты от кого?

Diana Т

Я из колбасной эмиграции, уехала в 1995 за лучшей жизнью. Гроши и харчи хороши.

Виктор Ш

Откуда? В Украины?
Так тогда там жили богато. За последние 8 лет вся экономика была разрушена.

Diana Т

Богато? Сахар по талон ам 1,5 кг на месяц, очереди бесконечные, страшно вспомнить

Виктор Ш

И кто это сделал?
Вы вдумайтесь, а не принюхивайтесь!

Александр Сухоруков

Молодец, а перевести если?

Diana Т

Мой подснежник, ты расти, цветочек

Серёга V$N

А почему по-украински?

Diana Т

Потому что я - киевлянка.

Серёга V$N

А я думал американка.

Diana Т

Оттого что живу в США, я не перестала быть Киевлянкой. Киевлян не бывает бывших.

Серёга V$N

Вам виднее.

Rafail Kanyukaev

Смердит украфашисты

[●_●]

Еще одна нацистка.

Миронов Николай

А зачем сатанеть?

На
Наблюдатель

осатанели вы. да

Ма
Марс

Дамир Сулейманов

очень смешно....

Ан
Анжелика

Нежные цветы…