Нина

Сидите тут, всякую фигню читаете...
Вот вам ПОЛЕЗНАЯ информация!
Что бы добраться до СЕРЕДИНЫ Чупа-Чупса, надо лизнуть его 420 раз.

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Эксперимент считается удачным если при ста попытках результат совпадает...)))))))

Нина

Проверяй

Владислав Ильмер

Чушь какая. Достаточно просто раскусить. Если зубу плохие - расколоть молотком.

Сергей Ясаков

А МОЯ ПОДРУГА УТВЕРЖДАЕТ , ЧТО ЕГО ВООБЩЕ НЕ НАДО ИЗО РТА ВЫПУСКАТЬ.😄😄😄

Наталья Кукина

И не говор те, читаем всякую фигню:кто чего скока лизнул, ругнул, дотопал....😁😉

Валерик

Дарю вам гениальную идею - чупа-чупс с оргазмом. Запатентуте и разбогатеете! ✌

Нина

Таки опоздал ...

Валерик

Разбогатела? Или... оргазм🤣

Алексей Мамаев

Добрался до середины на 419 раз. Это что получается, у меня язык длинный что-ли?

Нина

🤔

Синигами

😉а до большого за 1000 рублей сколько раз лизнуть надо.....😜

Нина

Не проверяли

Ме
Механик.

Значит с научной точки зрения если соснуть его 210 раз ,эффект будет тот же.

Александр Галактионов

епта! сбили меня со счета!( чай сладким делаю без вмешательства сахара....

Нина

🤔

Александр Галактионов

сижу, заново, набираю....100 по часовой, 100 против! главное не перепутать!

Нина

Осторожно...

Александр Галактионов

я медленно😂не поднимая смерч🙃

Нина

😆

Вячеслав Ульянов

😂Лижут пи..ку, член - со..ут, а чупачупса - грызут☝️😜

Нина

опыт?

Вячеслав Ульянов

🤨Это жизнь☝️

Нина

🤭

Нина

🤫

Нина

😆

K*
Konstantin ***

😬Проверить надо вашу инфо обязательно...чегойто она сомнительна.

Нина

проверь

Сергей

1-2-3-4,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,считаю!А вдруг врёшь!

Нина

Считай, считай...

Сергей

Извени.......................проглотил в районе 325!!!😞

Нина

Ну ты даешь))

Sekach Dev

Сразу видно, лизать умеешь... и начинала, наверное, не с чупса... )🥴😅🤣

Александр Кулешов

Что бы выгулять кобеля.ему надо за одну прогулку поднять 45 раз лапу

Нина

считал...?

Александр Кулешов

Сначала книжеу прочитал про собак а потом стал считать,и точно примерно 45

Нина

у меня девуля столько раз не садится...

Александр Кулешов

с сукой проще на счет этого

Нина

мда...

Нина

))

Николай Павлов

Точно? Ой!!! А у меня выходило всегда 421... Понял и буду лизать глубже.

Нина

Лижи, лижи))

Нина

😆

Кот Колбасоход

в этом корпусе ровно 3218 дырок 🖼

Леонид Михельсон

Вот это точно серьёзная информация. Спасибо! Я записал даже себе.

Anatolij Dridzo

Интересно, Вам заняться больше нечем, что считать не поленились?

Нина

))

Wszystko Jedno

Тебя это не заебло за столько лет ? МОжно же вопрос свой удалить

Славко Сорванецкий)

Когда-нибудь это может мне жизнь спасти!!😅 Добрый вечер, Нина!)

Нина

Добрый вечер