Аскорбинка.)

Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень». Почему?)

Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Как говорят, женщина должна быть слепо-глухонемая

Аскорбинка.)

Молодец, зачем вам амёбы.😁

Злобный Эльф

Нее, с ней не интэрэсно. Есть наглядный пример, сосед Ринго пассия. Он с ней деградирует

Аскорбинка.)

Надеюсь мы друг друга поняли?

Аs Для К.

стерва это зло делает.даже лицо перекашивается😁

Дэн

Ну он же в бубен за это получает! Надо поддержать.

Милана

Отличный парень говорят в зарубежных фильмах...

Владимир Кулаков

Разные жизненные задачи приходится выполнять.

Лариса

Потому, что эти определения придумали мужчины.

Андрій. Ми З України!

Потому, что женщина, не может быть мужчиной.😜

Се
Сергей

Психологические принципы абсолютно разные )

Alisher Gaybullayev

Может дело в способе проявления характера?))

Andrey Korostilev

мы разные во всём по этому так и бывает😟

Максимус

точно так же... когда гуляет.... мачо.. и блядь

Одинокий Волк.

Что положено Юпитеру, не положено корове...

Пётр Ермаков

Это - мужской шовинизм недалёких мужиков...

Валерик

У мужика это характер, а у женщины - манеры

Аскорбинка.)

Манеры в меру тоже хорошо.

Валерик

Вы же про стерву... Как измерить🤔

Аскорбинка.)

Кто как воспринимает манеры.

Валерик

Стервами называют женщин-актрис, которые знают, как произвести нужное впечатление, как добиться своего. И для этого они меняют маски и психологические роли, используют разные типы подстройки, подбирают жесты, слова и даже тембр голоса для каждого собеседника. Это легко объясняет, как они добиваются своего в жизни. В целом, ничего плохого или противозаконного в таком поведении нет, но искренности в нем быть не может точно. А дословно - это падаль. Мерзкая, подлая женщина

Вера Сергеевна

Но чаще вроде бы козлом такого нарекают ...

Николай Серегин

Проявить характер можно по разному....

Николай Серегин

Настойчивость тоже бывает разная.Тут главное-чем продиктована эта настойчивость и как проявляется.Можно идти настойчиво по головам.....

Аскорбинка.)

Самое главное довести до конца.

Николай Серегин

Хорошая черта характера,доводить все до конца....Но опять же..."но не любым путем хочу желаемого..." К сожалению,добиваясь своих,даже весьма благородных целей,человек всегда забывает об окружающих себя людей,о том,как его хотелки повлияют на окружающих,не получиться ли так,что он просто будет использовать других для своих целей,абсолютно не заботясь о них. Грош цена такой целеустремленности. Для мироздания такой человек равен нулю со всеми его "достоинствами".

Аскорбинка.)

Вы всё усложнили. Очень просто, доводить начатое до конца. Хотят участвуют не хотят не надо.

Николай Серегин

Я не усложняю,я рассматриваю с другой стороны. Я не про участие,а про использование в своих целях.

Николай Серегин

Я же не про вас....Это общие рассуждения.Как говориться-никогда не говори НИКОГДА. Все может случится и с каждым.

Жа
Жанна

Как женщину назвать отличным парнем

Аскорбинка.)

Парнем не надо, но и стервой тоже.

Жа
Жанна

А зачем женщине стервозный характер?

Аскорбинка.)

Жанна, это утрированно. Есть просто настойчивые, амбициозные и многое достигают вот про них и говорят.)

Жа
Жанна

Я не серьезно

Ма
Майра

Про женщину говорят баба с яйцами

Александр Чайка

стерва и характер суть разная

Аскорбинка.)

Вы внимательно вопрос прочли?

Николай Дубровский

Так надо.... 😜