Galina A

Мужчины .а правда .что ли, что в вашей жизни все беды от женщин?)

–4
Ответы
Бо
Бока

бабы придумываю гадости, а мужики помогают претворить их в жизнь. от баб одни гадости. мать не знала уж как мне нагадить

Анатолий Грачёв

Ещё от сводных братьев и сестёр, от пасынков и падчериц,
и от отсутсвия преемственности поколений непоняток хвататет.

Сергей Анахин

Храни нас бог мужиков от пожара. от потопа, от болезни, от аварии, от злой жены и злой сотрудницы

Ярослав Русланович

Не все конечно, но многие. А вообще каждый сам кузнец своего счастья и причина своих бед.

Барон Де Гофмансталь

Да, точно! А почему? А потому, что мужчина умеет жить не создавая проблем, а женщина нет.

Михаил Тымчук

Почти все беды человека в нём самом. Если попалась дура, так ведь сам выбирал.

Наталья

Михаил,👍 как Вы правы!

Z*
Z *Ирина*

У всех проблем одно начало::
Сидела женщина, скучала.. 🖼
🤣🤣🤣💥🍷

V-Враг Незалёжности - Z

Только инфаркт.В ЦГХ когда лежал в палате,мы там все к этому мнению пришли

Ал
Александр

Не всё так однозначно. Все беды или от женщин, или от их отсутствие!🤷‍♂️

Валерий Воскобойников

У кого - как! У кого - от женщин, у кого - от мужчин, а у кого - от самих себя.

Геннадий Коновалов

Нет. Все беды от жлобов и их работодателей, от женщин бед мало.

Виталий

Конечно да...😁 Без женщин плохо...но и сженщинами не слаще...

Евгений Антонюк

Причина инфарктов у 60-летних мужчин - 30-летние женщины. 🙂

Кирилл Морозов

Все беды - от нервов. Только триппер от удовольствия.

Алексей

Беды это слишком громко. Так - мелкий геморройчик.

Бы
Бывает!

Правда. Кстати у женщин тоже все беды от женщин!

Маша

Хах))) Вот вчера только услышала в свой адрес))

ვასო წილოსანი

Любую мужчину женщина родила - поэтому да))))

Виктор Федин

Нет. Плохой клёв на рыбалке от погоды.

Ешкин Кот

врут) мои женщины все были умничками)