Сладкая Женщина

Куда исчезает романтика?

Ответы
Валерий Абдулов

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться!

Сладкая Женщина

Про женщин понятно)) что с мужчинами?))

Ruslan Furkat

Хорошо с тобою мне, больше и не нужно,
Лишь бы гладко было все, весело и дружно,
Я в глазах твоих родных каждый день купаюсь,
И достойным быть тебя, что есть сил, стараюсь,

Я люблю тебя давно, сердцем и душою,
И того, что дорога, от тебя не скрою!
Я дарю тебе одной откровения эти,
Потому что без тебя нет меня на свете!

Сладкая Женщина

Очень красивые и душевные стихи, спасибо вам 💋

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста

Viktor Kiuru

это время для молодых,кровь закипает,гормоны прут во все щели, душа рвется на подвиги и приключения. Кто уже старше,, успокаивается,довольствуется достигнутым,но есть отдельные экземпляры ,которые могут пойти по второму,третьему кругу. Это элита романтики. Есть и серый слой- им романтика до лампочки.

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ

Иг
Игорь

она попросту никому видимо уже не нужна. когда встречался с бывшей, то все время пытался сделать ей приятное, делал романтические сюрпризы, старался для нее. а она мне сказала что это все были попытки ее купить. вот после такого мне теперь кажется что Вам, девушкам, романтика не нужна

Сладкая Женщина

Печально что у вас был именно такой опыт

Иг
Игорь

печально, но после этих отношений, когда мне разбили сердце, просто растоптали мои чувства, сказали что я такой сякой, у меня появилась мысль, что видимо Вам девушкам не нужно, чтобы парень думал в первую очередь о Вас, старался для вас, делал вам приятное, заботился. наверно лучше чтобы парень был эгоистом и ему было все равно на вас

Сладкая Женщина

Эгоистов сейчас пруд пруди, а таких как вы к сожалению мало !

Ал
Александр

романтика подобна цветку, он цветет каждый год, но не весь год.Если поливать этот цветок,менять грунт,подкармливать, то он так и будет из года в год радовать своей красотой.В противном случае все завянет(

Сладкая Женщина

Спасибо за ответ

Татьяна .

Романтику быт сьедает усталость нарушает дисбаланс, ну она не куда не изчезает ее просто надо разбудить, чуства любви между любими и желанными востанавливатся одним поцелуем.

Сладкая Женщина

Согласна

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

вауууууу,какая красоточка да еще романтик как и я да с чувством юмора ммм)👍👍👍👍👍👍👍👍👍😍🌹🌹🌹

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Поцелуй меня, Алисочка, так сладко,чтобы раствориться без остатка))))))))))))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

мммммммм,такой страстный вкусный пересахарный ням ням ням ням няяяяяяяяям аж губки с язычком слиплись дорогая)))

Никифоров Валерий

И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда.
Оно уйдёт неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Сладкая Женщина

Хорошая песня😜

Владимир Богословский

Она как в песне Высоцкого ....Кто скаэал, что земля умерла, нет она затаилась на время, может с романтикой так же?

Сладкая Женщина

Сколько людей столько и мнений

Несущий Свет

В прошлое....романтика тесно связана с человечностью.потеряли человечность пропала и романтика

Мила Я)

...вот это любовь..... обзавидоваться можно...

Мила Я)

обязательно найдите время друг для друга!!... такие душки.... 😉

Мила Я)

😛

Василий Бужан

В посты о миллионах роз и фоток поцика с букетом с машину на фоне белой Ауди или Бэхи.

Пинфло

технологии убили её-скорость жизни повышается-романтика не терпит глобализации

Иван Иванов

вот и я думаю-романтизму нам всем не хватает), мир стал слишком прогматичен🤓

Ванёк Дагаев

Туда же куда любовь честность и благородство 21 век родная это не модно сейчас

Максим Кисеев

Умирает из-за неудовлетворенности уровнем жизни и финансовым благополучием

Санжарбек Салиахунов

Никуда она не исчезает она с годами становится все более недосягаемой ...

Олег Бурлаченко

кто сказал что она исчезает? исчезают люди которым она нужна ...это факт)

Сладкая Женщина

Исчезают люди -романтики😊👍

Олег Бурлаченко

Неее люди то есть только девчонкам нонче романтика не нужна, у них суровые будни!!!!

Константин Беспалов

В заботы И обязанности может растворится романтика, но не исчезнуть !

Николай Лаvреноv

Ни куда не исчезает.. Она становится очень "личной" ценностью))))

Андрей Старшов

К другой девушке!Я бы спросил почему исчезает романтика?