Сергей Глебов

Дурной язык - враг зубов?

Ответы
Бо
Бока

мой земляк на остановке вякнул что-то не подумав менту и лишился нескольких зубов. молодого знакомого за базар вообще убил тип один. отсидел и вышел

Любовь

«Кто хранит свои уста и язык, тот хранит свою душу от скорбей.» (Пр.21,23) Аминь! 🙏

Бываю Хорошей

И не только, можео и по тыкве схлопотать

✵К
✵Галина Купина✵

😁, да, иногда бывает кое у кого ....

Любовь

Они становятся значительно реже))

Сергей Глебов

И просветление в мозгу сразу! Да? И дышать легче и свободнее! Зубы не мешают и не жмут, а заодно и не потеют...

Любовь

И друг на друга редко попадают

Сергей Глебов

Эт хорошооо... Будет злиться, скрипеть-то и нечем!...😋

Сергей Глебов

мама дорогая, вот так лишится человек зубов по дурости, а сколько сразу приобретений бесплатно!? Прям, подарки судьбы одним флаконом...👍 😌

Любовь

Может потом и в голове добавится "серого вещества", после таких потерь🙂

Сергей Глебов

Ну, если дураку добавлять серого в голову, дури только прибавится. Лучше не рисковать...

Любовь

У дурака там и места нет для этого серого. Там в основном дурь

Галина Золотарева

Да уж.... 😝 😫

Сергей

скорее - Друг стомотолога

Ир
Ирина

😜🙊

Ольга Шишкина

часто в зубы попадает....

Наталья Ро..............я

🤝 👍 👅

Марина Цитко

Всего лица.😀

Сергей Глебов

Нуу, это уже завит от длины языка, можно получить и ушиб всего тела!

Сергей Глебов

Ух ты!.. Вообще-то да, смотря с какой стороны находиться?😈

Семен Гуральник

Верно заметили.

Демон Лилиt

Иногда и жопы

Лев Дувидович Перкис

И всего тела.

Клавдия Андреевва

Враг всему.

Людмила Ваулина

Враг всему.

Виктор Иванов

🙂

Любовь Пеночка

Бывает

Сергей Глебов

Да, бывает что не только зубы ломают..

Кс
Ксения

😆