В2
Версия 2.0

Кто знает, что такое судьба???... А ведь это очень удобное слово!!!... Удобное!!!... Что бы не принимать решений!!!)))

Ответы
Николай Серегин

Ну да,широкое понятие,прям как любовь...Каждый понимает по своему)))) На самом деле Судьба-это не нечто незыблемое,как гранитная скала,это реперные точки-встречи,события,явления,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут исполнены.Остальное,между ними-выше "творчество",ваш выбор.Мало того,эти реперные точки тоже "движутся",в зависимости от вашего выбора. Именно поэтому у человека создается впечатление,что именно он,в не непонятная Судьба, руководит и строит его жизнь.

В2
Версия 2.0

Что-то вы все более мрачные картины рисуете

Николай Серегин

Да нет,мы же живы..... пока)))) Да и мир стоит на месте,а не в развалинах,так что все ОК!)))

В2
Версия 2.0

Ну слава богу!!!

Николай Серегин

Угу)))

Алексей Шустин

Сложная тема.Об этом не скажешь в двух словах. И наверное об этом имеет право говорить человек, проживший достаточное количество лет, многое поняв и осознав

В2
Версия 2.0

Интересно, а почему так?

Алексей Шустин

Вот тут то наверное и напрашивается ответ-У каждого свой путь, свои испытания, наверное все так всему виной Её величество Судьба

В2
Версия 2.0

Круг замкнулся

Алексей Шустин

Об этом не скажешь в двух словах

В2
Версия 2.0

Это естественно

На
Наталья

А если человек всё по жизни делал правильно, но однажды вышел из дома, а ему кирпич на голову упал. И всё ... И от его решения ничего не зависело. Это судьба?

В2
Версия 2.0

хм... думаю да...

Сергей Кащик

Судьба=Религия. Кто не желает делать Выбор и что-то РЕШАТЬ - легче всего уповать на Судьбу и просто ЖДАТЬ..... авось, Манна Небесная упадёт на голову.....

Олег Мирошников

Судьба, думаю это как высшая сила, устраивающая предопределенность событий для человека... Но судьба всегда дает выбор и этот выбор делаем мы сами!

В2
Версия 2.0

Ну тогда я за сказочное бытие))))))

Олег Мирошников

значить нужно к этому стремиться!!!!)))))

В2
Версия 2.0

ну значит будем пробовать)))))

Олег Мирошников

Правильно!!!Давайте готовится ко сну,пора на прогулку пса выводить.....

В2
Версия 2.0

Давайте! Спокойной ночи!!!

Виктор Г

Вас кто-то обманул,судьба как раз и зависит от принятия Вами решения (хорошая иллюстрация витязь на распутье,и сдается ,ему там не очень удобно

В2
Версия 2.0

У судьбы всегда есть для нас два пути... Вопрос в том, что выберем мы...

Виктор Г

не обязательно два ,может быть много

В2
Версия 2.0

На выбор всегда два... Возникают новые обстоятельства и судьба готовит новые пути... Но два...

Виктор Г

согласиться не могу,спорить тем более.но а ум приходит современика ,"два выхода ,это только тогда ,когда Вас проглотили"

Елена Леона

Судьба-это переплетение случайностей и закономерностей. Но каждая наша мысль,каждый поступок меняют направление движения.

В2
Версия 2.0

Наверное

Natali Ник.

есть удобные и другие слова= забывчивость, депрессия, казанова... которыми можно прикрыть всё!!!

В2
Версия 2.0

да если надо, то за уши можно что угодно притянуть

Natali Ник.

нет... что угодно не притянешь, а только то, что оправданием может быть своего бездействия или косяков!

В2
Версия 2.0

Скорее про что угодно, действительно, перегнула, но оправдать себя можно запросто... было бы желание

Natali Ник.

это да...и потом подвести под итог= судьба)))....

В2
Версия 2.0

ну а как же иначе... зачем-то же придумали это слово?)))))))

Пан Стефа́н

Не так. Судьба - это уже что-то случившееся. Когда поздно принимать решения.

В2
Версия 2.0

хм...

Галина Мазяркина

Если плыть по течению, ничего не получится, нужно самому ее создавать.

Nikola Mahkov

-это линия жизни с набором-ситуаций-ваше право как их встретить!--🌷

В2
Версия 2.0

Согласна

Валерий Гильмутдинов

судьба человека в руках самого человека-но вот в чем весь ужас

В2
Версия 2.0

и каковы ваши источники?

Валерий Гильмутдинов

возьмем библию или коран

В2
Версия 2.0

а дальше?

Валерий Гильмутдинов

читаем и находим ответ))

В2
Версия 2.0

понятно

Вл
Владимир

Трудно согласится.Решения то всё равно принимаются.

В2
Версия 2.0

ну да...

Вл
Владимир

А уж правильные или нет,это уже другой вопрос.

Alexandra

10 % она , 90% наши действия на ту или иную ситуацию )

В2
Версия 2.0

Вот только выбор действия предоставляет именно судьба

Alexandra

Вот именно выбор всегда за человеком , но кто хочет всегда прикроется удобным словом :Судьба

В2
Версия 2.0

Именно

Виктор Викторович

Во многом это зависит даже и не от человека...

В2
Версия 2.0

сама судьба - да... а вот принять решение или списать все на проделки судьбы исключительно прерогатива человека

Фарит Рашитович

Программа нашей жизни заданной при рождении

В2
Версия 2.0

Вполне с вами согласна

Владимир Лебедев

Судьба -- это, примерно, то же самое, что Бог.

В2
Версия 2.0

А чем отличаются?

Владимир Лебедев

Ничем. Объяснить можно всё.

В2
Версия 2.0

ну да

Битпулль,Почти Что Душка

И при Судьбе принимаешь решения. Уж поверь

В2
Версия 2.0

то есть судьба дает нам право выбора?

Битпулль,Почти Что Душка

...Ага. И на последних минутах "вбивает" с в о и поправки

В2
Версия 2.0

таааак... получается, что выбор только вначале... потом, если Судьба посчитает, что мы не правы, все равно вносит коррективы?

Битпулль,Почти Что Душка

Во-во! А потом, в башке виснет вопрос: ЧТО ОПЯТЬ ПОШЛО НЕ ТАК..?

В2
Версия 2.0

или НУ, НЕ СУДЬБА...

Александр Борисов

А всё равно решения - принимать приходится

В2
Версия 2.0

Ну да

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ.