Ро
Ром

Куда пропали женщины в платьях???)🙏 Почему 90% в штанах, как гопницы.. 😌😁

Ответы
Крысеныш Волчий

Не поверишь, если между ляшек ведро со свистом не пролетает, а привычка ходить красиво сохранилась, то в жару в следствии потоотделения ты можешь здорово спороть себе на ляшках кожу. Натирает. И рада бы в платьи или юбке, да последствия того не стоят

Ро
Ром

Хорошо)

Алла Аа

Согласна.

Лариса

Интересно... Работай, значит, как мужик, чтоб вас прокормить, а одевайся, как баба, чтоб вы не перепутали?)))))

Ро
Ром

А не работайте как мужик, вы что!)) не надо нас прокармливать, мы и сами готовить неплохо умеем)

Лариса

Ну, дамы-то без иллюзий.

Хельги Инскаускатите

В нынешнее время "штаны" как-то удобнее... Длинная юбка, по себе сужу, явно не то для транспорта

Bc
Bcyjdfz

Так не так ищете. В театрах надо смотреть, а не на беговой дорожке под названием Жизнь.

Ме
Мечтая

Умница! Поддерживаю! Современной женщине надо все успеть , должно быть удобно - это делать., А вы мужчины возьми те больше на себя обязанностей, и женщины захотят ходить в платьях с разрезами и декольте, наверно с декольте перегнула

Bc
Bcyjdfz

И каблуки наденем. Это верно.

Леди Мила

И я поддерживаю!! По маршруткам, с сумками.. и в длинном платье..

Bc
Bcyjdfz

Верно, девочки. Им, мужчинам, этого не понять.

Ир
Ирина

Все сами, как мужики везут, вместо вас зарабатывают и тд, а вам еще платьица подавай!

Татьяна Я

никуда не пропали..вот она я!)))только платья, юбки, сарафаны..))))

Ро
Ром

Воот) вот так должна выглядеть красавица)

Валентина Янак

а где парни в брюках а не в кальсонах с вытянутыми коленнами

Ро
Ром

Есть в брюках, есть

Валентина Янак

да есть но большинство с вытянутыми коленями

Ро
Ром

а как без этого, приседаем же иногда

Валентина Янак

Женщины нарочно в брюках ходят.Ты возьми сними с нее эти брюки. Они же ели ели натягивают

Ро
Ром

Я знаю, это трудно..

Валентина Янак

вот видишь ! Женщина все продумала

Марина

Верните нам хоть часть уверенности в том, что мы женщины...

Марина

Возьмите на себя часть забот...

Анна Ромашко

на модный приговор или оденьте так, что бы все ахнули . . .

Татьяна Сторожева

песня Кобзона; ..А мне нравятся платья...душевная.

Владимир Металлист

Они хотят работать на стройке...

Анна

Просто штаны чаще всего удобнее. Практичнее

Елена В.

а я знаю несколько ГОПНИЦ В ПЛАТЬЯХ🙂

Светлая

Купите и любуйтесь на свою 💃👻🙃

Madam Duval.

ПОТОМУ ЧТО МАХАТСЯ В ПЛАТЬЕ НЕ УДОБНО)))))

Ро
Ром

С КЕМ?) махаться? или ахаться? 🤣

Madam Duval.

ЭТО ВАМ ХОЧЕТСЯ В ПЛАТЮШКАЗ ЧТОБ БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ ДОБРАТСЯ И АХАТСЯ,А ЩАЗ ВРЕМЯ ТАКОЕ ЧТО ЗА СЯ САМОЙ НАДО СТОЯТЬ))))

Ро
Ром

Не порядок это, когда самой, не правильно))

Madam Duval.

ВРЕМЯ ТАКОЕ,ОДЕЛА СЁНЯ ПЛАТЬЕ И ПОЖАЛЕЛА,БАБЬЁ КУЛАКИ ХУЖЕ МУЖИКОВ РАЗМАЗИВАЕТ,А Я В ПЛАТЬЕ)))))))

Ро
Ром

А чего это бабьё руками размахивает.. 😀😆

Madam Duval.

ТА КУЙ ЕГО ЗНАЕТ,В ПИТАК ТЫРЦ И УСПОКАИВАЮТСЯ,ДАААА В ПЛАТЬЕ НЫНЧЕ НЕ КОМЕЛЬФО И ДА НА КАБЛУКАХ НЕТ РАВНОВЕСИЯ )))))))

Ве
Вера.

Жизнь такая, всё бегом, в штанах удобнее.

Людмила Ваулина

Это не ко мне! Не ношу брюки и не носила.

Микото Суо 🇺🇦

В гробу я видела все эти платья/юбки.

Ро
Ром

обоснуй?

Микото Суо 🇺🇦

Терпеть не могу это и всё.

Станислав

Все поголовно в джинсах. Инкубатор.

Eugene Polli

Хочешь без штанов? Я тоже! Но летом.