Бо
Бодибилдинг

В каком фильме вы бы хотели сняться?

Ответы
Ольга Чернышева

В фильмах люди играют определённые роли, это, как говорится, не их личная жизнь. Но, может быть в таком фильме я хотела бы сняться, где даются мудрые советы людям, как поступать в определённых жизненных ситуациях и обстоятельствах, чтобы люди смогли бы извлечь уроки для себя и знать, какие решения им принимать и как поступать, если такое случится с ними, чтобы была польза и себе, и другим, а не вред.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, это хорошо, как вы на это смотрите?

Ольга Чернышева

Нормально.

Андрей Григорьев

В форсаже. Там логики никакой и тачки крутые. Ну а налысо можно и побриться. Я в армии на стодневку брился... Правда чудной видок получился

Бо
Бодибилдинг

Привет, Боже, спаси тебя от грязных людей

Ро
Роман

вчера смотрел " два холма " супер 2 сезона сразу . снято в Краснодарском парке - чудо света ! пора к другу в Краснодар

Ро
Роман

фильм рекомендую

Эв
Эвелина

Маша и медведь в роли медведя ,что б этой маши никогда больше не было и дети на эту дурь не смотрели 😂🤣

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, Маша тоже не является для тебя хорошим примером.

Tatiyna Gontar

про то, как восторжествует справедливость и РФ будет отвечать за все свои злодеяния перед всем миром...

Tatiyna Gontar

как ГААГУ посетит путин и будет нести ответ...

Бо
Бодибилдинг

Я не знаю политики

|=
|=|@©Tя

Что-нибудь о жизни цирка или театра. В общем жизнь не только под софитами, но и за кулисами

Max Alabin

"Как одни преступники хотели подчинить себе и отдрессировать других преступников."

Владимир Забродин

В нашем городе было снято 7 фильмов. И некоторые участвовали в них как статисты

Макс Сидельников

Круче чем жизнь фильм не будет. Фильм это выдумка даже на реальных событиях.

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, ты тоже прав

Макс Сидельников

Ну я думаю так.

..
...Яна.

племена индейские..погоня на лошадях..В которых Гойко Митич снимается😁

Дм
Дмитрий

В том, где главный герой спасет мир ценой жизни своей жены... 😂

..
...Яна.

А я жена..придется умереть😁

Ирина Гавриловна

Ха ха)смысл?)чтобы сняться надо кем то быть..а когда ты никто,то зачем?)

Бо
Бодибилдинг

Это всего лишь вопрос, я уважаю решение каждого.

Ирина Гавриловна

Я тоже😅уже я думаю все фильмы про меня сняты👋😅😶‍🌫️

Бо
Бодибилдинг

Neden senin hakkında bir film yapmalıyım?

Бо
Бодибилдинг

eylem komik değil

Бо
Бодибилдинг

hayır, ben Azerbaycanlıyım

Вечность

С названием Проснись сынок настал тот май, Епет по жизни попугай

Ка-Валерчик Гузенко

Порнографичесском! Никакого мордобоя, только про любофф))🤫((

Н💋
Нелля 💋

Думаю,ты не один такой.

Бо
Бодибилдинг

Я не говорю, что я единственный

Н💋
Нелля 💋

И правильно. Надеюсь,что ты дружишь с чувством юмора.

Бо
Бодибилдинг

Это не мой друг, я только что встретил его здесь

Н💋
Нелля 💋

Я знаю.

Екатерина

🖼"Когда мы были молодые. И чушь прекрасную несли".

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, это был бы хороший фильм

Екатерина

Да...сейчас , глядя на всё что происходит делаю вывод, что мы жили в Раю..

Ва
Ваби-Саби

Я уже сейчас снимаюсь уже этот фильм называется моя жизнь

Ли
Лия

в документальном как поляк водружает свой стяг на Кремле

Ли
Лия

Чистякова, в школу надо было ходить за знаниями, а не штаны протирать

Ли
Лия

Польша никогда в холопах не ходила у холопов, а ты и твои соотечественники потомки холопов. Интеллигенция и дворянство твои предки всех вырезали. Остались одни холопы такие тупые и не приспособленные к знаниям как ты. А Польша всегда оставалась самостоятельной страной дворянской страной даже в составе Российской империи, к которой твоя страна никакого отношения не имеет. Потому что Российская федерация основана в 1918 г. по приказу Ленина на основе оставшихся от империи губерний. Так что тебе надо опять идти в первый класс

Ли
Лия

Быдло ты кацапское. Тебе надо в пещере жить. вышла из холопов и холопкой, у которой мозг не предрасположен к развитию, а только гавкать из подворотни, и останешься. Начнем с князь Потемкина. Слышала о таком? Он был поляком. И далее по списку: Циолковский ученый, Мария Кюри Складовская расщепила атом, Коперник открыл что Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот, Шопен-композитор, Рокосовский-маршал СССР, Малиновский-премьер министр СССР, Папа Римский, Чайковский-композитор, Мусоргский-композитор, Генрих Сенкевич-писатель, Пржевальский-биолог путешественник открыл вид лошади, Дзержинский-нарком, , ученый Лобачевский, Ушинский-педагог, Роберт Рождественский-поэт, Бунин-писатель, даже Гоголь польского происхождения, Малевич-художник, Адам Ежи Чарторыйский – тайный советник царя Александра I. Ежи Гоффман, который поставил фильм Огнем и мечом, Домогаров, Адам Мицкевич-писатель. А еще польский Кролевец, который сейчас называется Кенегсберг. Перечислять дальше или ты наконец заткнешься? Заткнись, потому что Россия не родила ни одного ученого, ни одного художника, ни одного писателя. Вы только умеете воровать чужие таланты и труды, да гавкать из подворотни как шавки.

Елена Чистякова

А черное море вырыли древние укры.

Елена Чистякова

А это сама Лия на фото 🖼

Галина Д

Хотят наверное сниматься актёры, а врачи хотят лечить

Arkadij Latyshev

А какой певец пел: "Ай, Азербайджан! За тебя я жизнь отдам..."?

Бо
Бодибилдинг

Teşekkür ederim iki gözüm

Бо
Бодибилдинг

Спасибо за твои красивые слова, мои два глаза

Бо
Бодибилдинг

Mutluyum

Светлана Спицына

Еще чего) Достаточно , что наша жизнь сплошное кино

Пан Змій Zp.ua

Да пусть себе удовлетворяются...

Пан Змій Zp.ua

Хоть аморально, хоть нет.

Светлана Спицына

Без разницы

Пан Змій Zp.ua

Ага

Ан
Анна******

Либо в историческом, либо в психологической драме

Татьяна G

ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА)))🇺🇦💙💛❣️💕💞💓💗❤️‍🔥