Та
Таша.

Как вы думаете, если я не нашла своего Петуха в этом году, найду кобеля в следующем?

Ответы
Владимир

Как будете искать! Всё в Ваших руках! Свистните - и на углу по росту выстроятся. Но для этого НАДО СВИСТНУТЬ!!! Под лежачий камень вода не течёт ( не я придумал ).

Владимир

Не, блин! Сам не гавкнет!!! Мужику надо знать, перед кем хвостом вилять. НАДО ЗНАТЬ!!! А для этого ему надо подать знак, мол, давай - вперёд. По молодости гормоны заставляю это делать женщину. Но почему-то в зрелом возрасте они забывают, что инициатива в привлечении должна исходить именно от женщины.

Та
Таша.

ну вы наговорите.. ужасть

Владимир

Таша, блин! Делайте, что Вам советуют серьёзные люди ( Я, например ), а то и кобель не гавкнет, и следующий за ним ( не знаю кто ) пролетит мимо. А время-то не стоит на месте. И ойкнуть не успеете, как мужики перестанут оглядываться Вам в след. Действуйте, действуйте, если Вам это надо. А если не надо, то на нет и суда нет.

Та
Таша.

ха

Игорь Фока

ДА НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ВЫ, ТАША, БЫЛО БЫ ВАШЕ СОГЛАСИЕ, А КОБЫЛЕЙ НЫНЧЕ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПО НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ.

Та
Таша.

я и не сомневаюсь.. хочу породистого..

Никифоров Валерий

Ты молодец ,и петух и кобель , свинья конечно не обсуждается , а про дракона интересно.

Та
Таша.

кабан

Никифоров Валерий

Не . я Козел.

Та
Таша.

я про вашу свинью..

Никифоров Валерий

Свинья да , мне нравится ..

Сергей Иохин

Не обязательно кобеля, можно же и друга найти! По-моему собака ,это прежде всего друг, кстати и друг лучше чем человек!!!

Шер Исаматов

приготовьте - намордник, строгий ошейник и капли от блох и все у Вас получиться... *)))

Та
Таша.

есть же породистые и натасканные.. они без блох...

Шер Исаматов

ха... *))) А Вам точно кобель нужен, или сойдет породистый хм... хм... "сноб и недотепа"? *)))

Та
Таша.

откуда у вас такое мнение о вас же самих... если породистый то обязательно лох?

Шер Исаматов

И действительно... *))) Да так, штамп мышления, извините... *)))) Ведь принято считать что все ученные в очках рассекают... *)))) удачи Вам в поисках... *)))

Та
Таша.

спасибо.. я не ищу...

Шер Исаматов

Ну тогда с Новым Годом... *))))

Та
Таша.

спасиб.. вас тож

Евгений Полугорбатов

Привет!Ты очень красивая,у тебя все будет в порядке...Готов общаться с тобой

Николай Дементьев

Не исключено... Главное разглядеть даже в дворовом псе благородство...

В М

Кобеля не найдете. но явно найдете что-то по своему вкусу.

Та
Таша.

вы ясновидящий...

Николай Болдырев

обязательно найдёте https://otkritkiok.ru/prazdniki/noviy-god/903418104180?utm=one

Александр Солонин

Конечно найдёте... Кобелей всегда больше петухов...

Александр

Скажите - НА - и все сбегутся, и искать не надо .

Та
Таша.

нафик мне весь сброд

Александр

Там выберете .

Та
Таша.

я и здесь могу

Ал
Алёна

Не переживай, найдешь епанчу,по своему плечу.

Ал
Алёна

Всем.

Валентин Витальевич

спасибо ..

Ал
Алёна

От души.

Борис Елисеев

Не опоздайте - в следующем уже боров или хряк.

Та
Таша.

ну да.. пёс всё-таки лучше

Борис Елисеев

Всё-таки друг человека.🙂

Та
Таша.

точно человечий друг

Михаил Кондюрин

Что-ж поделаешь, раз Вы разнообразие любите.

Иванов Павел

А что, наверное кобель всё-же лучше петуха...

Тина Тим

Ой не знаю. Кобели они такие не постоянные.

Ви
Виктор

Будет Вам и кобелек, будет и еше кое-что...

Юрий Марков

конечно найдешь...такие губы...а глазищи....

Владимир Асиновский

запросто. Чего доброго, а Кобеля.............

Evgenij E

лёжа на диване? и не отвечая на звонки

Та
Таша.

проштудировали мои вопросы? похвально..

Evgenij E

походу посмотрел...

High Веам

Ты что,решила зоопарк открыть?😲

Та
Таша.

ну нет, конечно...Я освобождаю предыдущих зверьков для новых..

High Веам

С годами шансы найти любовь до гроба заметно возрастают☝️ 🌹

Та
Таша.

да зачем она в старости.. тогда другое нужно

High Веам

В ваших словах есть грусть.Единственное,чем могу утешить,сказать - не печальтесь,мы сейчас все одиноки))

Та
Таша.

или свободны..

High Веам

Может так,это каждый решает сам))🌹

Arkadii Gurevich

МЕТКИ ОСТАВЛЯЙ НА ДЕРЕВЬЯХ ОН НАЙДЕТ