In
Inga

Всё- таки , современное искусство может создать настроение ? )))🖼

Ответы
Эдуард Чёрный

У каждого поколения и личности свое представление о восприятии современного искусства, иной раз утверждают, все новое, хорошо забытое старое.

Artur Pogosyn

Если бы это искусство дошло бы до нас с 16_17 веков,мы бы восхищались.)))) А так как оно современное,стараемся найти интересное.)))

Егор Сколопендрычъ

Эх... Для меня современное искусство давно превратилось в нарицательное.... (и не самое приятное из всех)

In
Inga

Найдите в сети картину - Исус Иоанна крестителя . Всё христианство , весь его смысл , в этой картине )

Егор Сколопендрычъ

Да в заднее место я имел все христианство! И кстати... Не Исус, а Иисус!...

In
Inga

Это не так и важно ) Просто Дали умел рисовать и кое - что понимал в жизни

Егор Сколопендрычъ

Да, рисовать умел... Но вот души я не вижу в его работах...

In
Inga

Дело вкуса , видимо

Юрий Орлов

Ну , если выкрашивать чушек , то я не думаю , что такое искусство создаст настроение .

Пес Fantom

Представь ,что это мы.Все разные.И всех все равно постригут а кого то еще и на мясо)))

Вячеслав Кудряшов

Какой то баран раскрасил себе подобных и Вы назвали это искусством и настроением.

Те
Тень

Во, кому не спится ночами надо таких цветных считать, может и сон яркий придёт)))

In
Inga

Правда , неприятная ))))

Те
Тень

Пусть где то её ещё по носит мимо моего дома

In
Inga

Это правда . Пусть забудет адрес )))

Те
Тень

👍

In
Inga

🙂

Рефат Мухтаров

Любое искусство может создать настроение если это действительно искусство.

Анатолий Лысак

Я с трудом понимаю, что из себя представляет современное искусство.

Erik Cartman

Конечно же, как и искусство которое было создано до нашего времени!

Че
Человек

Согласен!!! Когда бомонд выглядит как раскрашенные бараны и овцы!!!

Евгений Миронов

Современное искусство может создать настроение только баранам!!!

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да и природа не отстаёт

In
Inga

Тоже красиво )

Виктор Лисьев

Картина социальной направленности. Все разные, но одинаковые.

Елена К

Мы все разные, но выглядим как бараны, все одинаковые.

In
Inga

Может быть ))

Сергей

То есть, покрасить баранов в разный цвет, - искусство?

In
Inga

Конечно искусство

Сергей

Так может природа мать, зря старается? Может отдадим все на откуп человеку?

In
Inga

А это при чём ?

Vladimir Solodovnikov

Здравствуйте! Очень красиво, спасибо! Правда, может.

Ел
Елена

Радужный цвет - флаг гомосеков!))) Какое искусство😂

In
Inga

Чем плохи геи ? )))

Ел
Елена

Своим мерзким существованием

In
Inga

Это вам виднее ))

Ел
Елена

Была б моя воля отстреливала бы подобных и рука не дрогнула бы

In
Inga

А мне пофиг ))) Если им хорошо , пусть живут как хотят )

Николай Ильницкий

Да.Современные цвета радуги.Продвинутые барашки.

Юрий Черепнин

всё способное изменить настроение это искусство