Вл
Владимир

.."Никогда Америка не жила так плохо,как при Путине?.."

Ответы
Alexandr Tokman

и что это нищебродная русня так жизнью американцев обеспокоилась? всё жаба русню душит, что всё равно американцы живут лучше голожопой русни!

Сергей Zабелин

Зато у нас негров нет! А у вас президент - клоун!

Ал
Александр

Русня 🖼

Сергей Zабелин

Гомадрил это майданный.... после того, как пиндосам поверил )))))))

Alexandr Tokman

нет, это русня кизданутая!

Отто Фон Штирлиц

Она долго шла к этому...пожелаем ей успехов на этом поприще...К сожалению все еще много баранов идущих на заклание...

... Рус

Я так не думаю. путин - чмо с советской ядерной дубиной и ...всё.🤷‍♂️ Весь Мир его только из за этого и боится...

Вл
Владимир

Как хорошо,что есть такая дубинка...

... Рус

Возможно и хорошо, но дубинка-то с двумя концами...

Ал
Александр

Ядерное никто применять не будет задавят другими средствами

Сергей Zабелин

Санёк, может кто и задавит... Но уже не при этой Украине

Rafail Kanyukaev

Главное когда успевает Путин выбирать президентов для других стран, завышать цены на западе, ещё много чего

Alex Sher

Не знаете историю, сто лет назад было ещё уевей… но есть ещё 3 года, они могут провалиться в тартарары

Владимир

Она и похуже жила а этот балбес помогает ей размешать Нато на востоке.Из за Путина,все хотят в Нато.

Стас Васильев

Да срать на Америку, я там не живу, а вот россияне точно так шикарно не жили ни когда.

Brown Sparrow

похоже на то. вообще, не понимаю, почему именно сейчас они сами себе калечат ноги...

Валерий Гассий

И на кой тебе та Америка, ты под свои ноги смотри и занимайся своей жизнью...

Вл
Владимир

Вот я и смотрю...и радуюсь за янки...

Валерий Гассий

А когда начнёшь радоваться за себя?

Вл
Владимир

за себя я радуюсь втихую....дабы не сглазить...

Нина Яблонская

да и Россия на жила так плохо как при Байдене.

Ви
Вика

Еще не вечер, будет хуже.Это только цветочки.

Галина Смирнова

При чем тут Путин? Они грешат на Байдена.

Сергей Zабелин

На Байдена грешат, но в уме Путина держат!

Галина Смирнова

Не думаю.От Байдена тоже американцам достается и не только бензин дорогой.

Андрей

не плохо они живут!!!! привыкли на халяву!

Анна

Как интересует россиян Америка))))

Анна

😁

Вл
Владимир

Анна!Я желаю вам такого же президента!

Анна

Войну начал,экономику обрушил, людей запер опять железным занавесом.. вам серьезно все это нравится? Мне- нет.

Вл
Владимир

У нас экономика на подъеме...туристы-россияне по всему миру...

Анна

Не знаю где у вас. Так что ничего не могу сказать. В России плохо. И в Беларуси плохо с экономикой. Это знаю

Ергалиев Жомарт

Путин доведёт до ручки Америку...

Zibert

Не везет ей с таким президентом.

Татьяна Морозова

да уж))) в глубокой задумчивости

Вася Васильков

Бог не Тимошка-видит немножко.

Марго Беккер

😁✌️😁✌️😁✌️🤦‍♂️

Жа
Жанна

Не все коту масленица