Ве
Весна

Всем известно,что самое главное у человека, это его время и его здоровье,и в этом заключается его дальнейшая жизнь.Так что-же является самым главным условием и действием, чтобы это сохранить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мы не можем изменить или остановить время, а с тем старение . Мы не можем изменить нашу наследственность , однако мы можем изменить себя, свой образ жизни и отношение к нему . Очень многие люди, очень отрицательно относятся к здоровому образу жизни и профилактики здоровья . Им легче пить лекарство и ругать врачей , чем менять себя .

Sekach Dev

Лена, случается так, что здоровье ещё есть, а времени уже и нет... Или наоборот, здоровья нет, а времени хоть отбавляй... (как у меня после ранения)... Всё должно быть и всему своё время...)

Ве
Весна

Сейчас мы уже себя сдерживаем

Sekach Dev

А куда нам деваться... война грёбанная вокруг... Жену война забрала... я калекой стал от неё же... не живу, а выживаю... дети не знаю где... Только старшая дочка обозвалась с Ярославля...Не могу дождаться, когда это закончится... но ни конца ни краю не видно... 9 лет уже прошло и пройдёт ещё не меньше...

Ве
Весна

Сочувствую..

Sekach Dev

🌲

Игорь Я

Самое главное ДЕТИ которые будут рядом в трудный час . И когда ты их не попросишь . Чтобы не было обидно за зря прожитые Годы . А на твой вопрос - Любить Себя

Игорь Я

от плохого воспитания .

Ве
Весна

Не всем повезло с хорошей средой

Игорь Я

да и отцы алкоголики и мамы добряшки .

Ве
Весна

Не суди и не судим будешь

Игорь Я

простой совет на непростой вопрос ... но вот мой знакомый вроде правильный хохол не пьющий работящий мастер хороший . но в чем причина не пойму может еще поедет к матери .

Евгений Шевченко

не-е-е-е Я так наблюдая... думаю, что и имя накладывает отпечаток в судьбе))))) Федя или Вася - Не Александр по жизни))) как Люба или Настя

Сергей Евдокимов

"...самое главное у человека, это его время и его здоровье, и в этом заключается его дальнейшая жизнь..." - полная неосознанность.

Бо
Борис

Самое главное у мужика---это мешок(мошонка) Не будь её, он бы держался за яйца двумя руками и.....помер с голоду.

Андрей Берзенин

Эк завернула! Тут самое время про интуицию вспомнить))). Но так и быть оставим ее уже. Тренировка ума и тела

Ве
Весна

Мысли.Тут их навалом)))

Ве
Весна

Не хочешь,заставят думать..))

Ве
Весна

А кстати,я тоже срывала спину,вот здесь самое место её разгружать)))

Андрей Берзенин

))) Не раздражает народ?

Ве
Весна

Вообще нет,наоборот весело и интересно)))

Михаил Бондарь

Наличие рядом доброго человека..который подскажет и конечно же поможет потратить все ваши накопления...

Ве
Весна

Разумно ))

Евгений Бриг-Снежин

не унывать!!))...Пока человек ноет, вся радость жизни улетает, не догнать.
Радость притягивает радость,

Ал
Альйёон

Быть потоком радости генерируя счастье!Бурное течение любви являет яркую жизнь!

Алекс Венцель

Условие простое: Разумное питание, разумное поведение и разумный сон...

Ве
Весна

А что такое разум?

Алекс Венцель

Разум это когда человек знает что ему можно съесть, а что нельзя...

Ве
Весна

Кошки тоже знают,но у них нет разума

Алекс Венцель

В том-то и дело что разум есть не у всех людей...

Ру
Руслан

Ἑλένη - интеллект ведь зашкаливает ))) Ищите братьев по разуму ? 🤫🌷😁

Ве
Весна

Братья по разуму, это родственные души, внутренние уши способные понять и услышать родство,внутренний голос души.

Ру
Руслан

Мучиться еще долго на ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. Брат по разуму )

Ве
Весна

. «По вере вашей да будет вам»

Ру
Руслан

Разум ваш, сударыня...Не на этой планете родился ! ) 🌷 Думаем 🌞🤪

Ве
Весна

Все мы корнями своими странники)

Ру
Руслан

Искренне восхищяюсь Разумом. Искреннне сочувствую Судьбе 🙏🌞😓

mk
maik kunin

Нормальное питание. Чистая вода и экология. Насыщенная кислородом!!!!

Konrad

Заказать хороший колпак,систему жизнеобеспечения да и сохраняться.

Макс Янов 🇷🇺

Позитивный настрой в намерениях и ненарушение равновесия.

Malik Tairov

ничего проще...жить долго и не болеть...да,радоваться жизни

Маруся

Спокойные нервы и стабильное материальное благополучие

Фёдор Максимов

Правильно дышать, правильно питаться и не лениться.....

Ве
Весна

Обрвазование,это способность мыслить ОБРАЗНО.Имейте хоть десять вышек,но если у вас его нет это тупик.Всего хорошего

Фёдор Максимов

Образование и учит мыслить ......

Ве
Весна

Ха

Ве
Весна

Спасибо 🍊

Ол
Олег

читать цитаты ...Светы Антоновой из Ярославля✊🤣

Ве
Весна

Я уже от неё избавилась

Ол
Олег

значит ты пополняла ряды...беспросветной тупости😂

Ве
Весна

Главное,что теперь не достаёт эти ряды,жаловалась в вопросе на меня

Виталий Булатов

баланс + волшебный пендаль для ускорения