То
Томми

Люди. учите детей выполнять левой рукой ту же работу что и правой. На пример. кушать и писать. В жизни пригодится.

Ответы
Та
Татьяна

Да. Это связано с деятельность полушарий мозга. Можно, пользуясь часто левой рукой в какой-то степени развить (точнее - активизировать) творческие способности.

Телефонист Вася.а

Фигня это.Посмотри на левшей которых " переучивали".Дети в раннем возрасте итак " двурукие".Не воспитывал детей?

Телефонист Вася.а

Идиоты.Старший племянник- левша,переучили пишет правой.Почерк...у меня хреновый,а там вообще ничего не разобрать.Здесь у местных спрашивал никогда такой хернёй тут не страдали.Левша и левша.

Андрей Мацнев

"Чистых" левшей, я слышал, вообще переучивать нельзя - издевательство над природой организма.

Телефонист Вася.а

То то и оно...Он " чистейший".Кроме писанины все делает левой рукой.

Андрей Мацнев

Сейчас, вроде, одумались)) У дочери в школе в классе был пацан левша, его уже не "перекраивали".

Телефонист Вася.а

Да давно вроде одумались.Сын там пошел в школу уже вроде не было этого бреда...хотя,он правша так что может быть,я и не знал.

Bc
Bcyjdfz

Это , пожалуй, интересно. Научиться в равной степени думать обоими полушариями- это круто. У меня не получается.

То
Томми

Надо учиться. Я месяц учусь. уже кое что получается.

Bc
Bcyjdfz

Пожалуй, попробую еще.

Никифоров Валерий

Хук левой хорошая вещь... а вот работать молотком левой рукой несколько опасно.

Татьяна Морозова

в жизни так много есть хорошего чему стоит научить детей

Shark_Murderer

ну да :))) в банковских договорах расписываться :))))))))))))))))

То
Томми

Во взрослом возрасте этому научиться это целая проблема.

Shark_Murderer

это да :)) считай полушарие одно заточено под все, а тут хоба подъем

То
Томми

ну да.

Shark_Murderer

воть :))

Наталья Шестакова

Для лучшей работы обоих полушарий мозга, несомненно!

Арина Богуславски

Я умею делать и правой и левой.

То
Томми

Крутоооо!

Арина Богуславски

Нормально. 🥀🥀🥀

То
Томми

А мне левой даже мышку тяжело держать.

Арина Богуславски

А я в компе в основном левоц печатаю.

Ali Na W

И думать...двумя полушариями

Владимир Стешко

забыли поставить ударение

На
Наблюдатель

опоздал. уже лет 55 умею

Видмет Лапатыч Бизульо

Вдруг правую сломают.

То
Томми

И я о том же.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё мальчикам язык и пальцы тренировать. Вдруг...

Андрей Баранцев

Особенно радистам

Алёна Тарасова

Точно. Сама учусь

Ирина Я

Спасибо за совет

Ельна

а если он левша?

То
Томми

Тогда на оборот.

Ельна

ясно.

Галина Мазяркина

Все бывает...

Но
Нора

Это правда

Олег

🤣зачем?)

То
Томми

На случай повреждения правой.

Иванов Вадим

согласен!