L)
Lady )))

Кто пробовал "Санто стефано" белый напиток? Правда говорят ужасный?

–1
Ответы
Вася Васильков

Ох не пью я пузырики.Да и если бокал то скорее Абрау Дюрсо и Асти Мартин Чача водка перцовка виски это напиток

Елена Сергеевна

Вкусно, но химозный до жути! Я их все пробовала. Более или менее "Сицилийская свадьба" из них

L)
Lady )))

Вот приобрела, теперь думаю, не будет ли отравления))) Отзывы какие-то все разные, и большинство не очень(

Елена Сергеевна

Отравления точно не будет, просто это не очень похоже на шампанское)

L)
Lady )))

Тогда ладно) Уже не страшно, спасибо за отзыв!!!

Елена Сергеевна

На здоровье! И с наступающим Вас!! 🧁

L)
Lady )))

И Вас с Наступающим!🐰

Луиза Котельникова

Есть такой но именно пробовала Скорее всего так как вы говорите))

Ол
Ольга

Они разные, с зелёной полоской не рекомендую)

L)
Lady )))

Попробовали Бьянко. Переживала зря - вкусный, и совершенно не влияет на самочувствие. Единственный недостаток - не веселит как шампанское, и совершенно не пьянит. Как коктейль, причем безалкогольный))

Ол
Ольга

Ох мало выпили)))

Ne
Nevi

Дичь дишманская,ток недавно говорил кто то

Qqqq Qqqqq

лучше пить портвейн от хорошего винодела

Любовь Васильева

Кому-то нравится... Типа ,, вино,, 😱❓

L)
Lady )))

Попробовали. Все переживания по поводу отравления были напрасны. На вкус - приятный. Но алкоголя в нем можно сказать нет. Как сели за стол трезвые, так и спать ушли трезвые))))

Олег Кочетков

Вот пусть санта с степаном и пьют

Егавар Митасов

Неужели. Надо попробовать.

Александр Боярский

Газировка. Не шампанское.

Ник Ник

Попробуйте и нам скажите

L)
Lady )))

Попробовала, не так страшен, как малюют.

Ник Ник

А что там в составе?

L)
Lady )))

Химоза всякая))

Ник Ник

ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ лучше самогон хозяйский🤣😂😁🤪😜

Фи
Фигаро

толи дело пивасик..да?

L)
Lady )))

Терпеть не могу пиво. Раньше было норм.

..

Не пил, я по водочке...)

Ка
Катя

Отвратительный

Ла
Лариса

Что это?

Vlad Bosikom

Нет