Сергей Янков

ДЕВЧОНКИ, А ВЫ ЗНАЕТЕ??? ЧТО ВЫ КЛЁВЫЕ,... КАКИЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ))

Ответы · страница 3
Таня Я)))

Так это и ежу понятно!))

Сергей Янков

А я всё равно не перестану утверждать!!! И ёж, мне ни авторитет!!!))

Таня Я)))

Чётко сказано и авторитетно! 👍😊

Марго Беккер

Мерси! Прияятно!💃💃💃

Гармония Россия

Я с рождения это знаю))

Гармония Россия

Больше атаманом в юбке)

Сергей Янков

Не оставляй братию! Руководи, Юбчатая!!)

Гармония Россия

Так и случилось.Руковожу братьями и сестрами.😁🙏

Людмила Галкина

Это знают все женщины.

Сергей Янков

Им и хвала! А остальному человечеству напомнить не повредит)

Мария Велесевич

ЭТО ТОЧНО!🖼

Сергей Янков

А чего уж там. Эх, была не была!!! Экзотика, она и в Африке, экзотика))

Мария Велесевич

МОЛОДЕЦ, ЧТО ТЫ С ЮМОРОМ!🖼

Ло
Лора

Каждая знает за себя

Сергей Янков

И нам не расскажет, штоль?)

Ло
Лора

Ну не каждая этим похвастаться может

Зи
Зинаида

Мы знаем. Спасибо!)

Сергей Янков

Лишний раз напомнить не повредит))

Кс
Ксенон

Пасиба, Солнце 🤗

Сергей Янков

Это вы у нас Солнце в ночи! Спасибо вам!

Ай
Айя

Вы тоже💟💟🍩☕☕

Алена Gold Star

Ты тоже классный

Сергей Янков

Спасибо, вида бы как я зарделся после сказанного Тобой))

Света Инзамова

Ооо как приятно

Сергей Янков

А вот Тебе ещё рановато!))

Сергей Янков

Дурища! До 18ти ни ни, а то растолстеешь. Поверь, давно живу.

Света Инзамова

Ничего интимного в этом диолог не было. Причём тут "ни, ни"

Сергей Янков

Извини, Светка. Чета погорячился я))

Наташа Морякова

Догадываемся😋

Сергей Янков

А я всё равно не перестану убеждать)

Наташа Морякова

Респект!

Nadeshda

конечно знаю!🙃

Аркадий Литвак

И кто поклевал?

Сергей Янков

О! Рыбак- Литвак, проявился)) в поклёвки знает толк)))

Сергей Янков

С таким парусом и нордвест, пыль)))

Ел
Елена

Конечно знаем)

Сергей Янков

Лишний раз услышать не повредит)

Зинаида Бадяева

Может ни были ?

Сергей Янков

Были, есть и будут!!! Зинка! Не сбивай меня))

Оленка

Конечно знаем)

Galya Ibragimova

Конечно знаем

Юрий Затика

В армии у нас среди реактивщиков был один азер... Так он пристроился к 50-летней вдове... Над ним смеялись, ибо другие все старались познакомиться с ну хотя бы ровесницами... А он один раз осерчал и вдруг заявил: И много вы от своих соплячек поимели?Ну в щечку поцеловали разве что! А у меня тетя Мария в хорошей фигуре, кормит меня как на убой и безотказна!!! Служивые стали скрести в затылках... Мд-а, тут задумаешься...

Сергей Янков

МАРИЯ-Магдалина, говоришь? Ну это не про нас)

Сергей Янков

И не говори! Вот же народ! Над Светлыми чувствами куражится)))

Юрий Затика

То что азер был прав я сам понял, когда познакомился с дочерью нашего прапорщика Кусика... Любовь была жаркая! Но Ксанка была такая, что я даже и не пытался намекать... Только что обнять и поцеловать... В принципе я готов был увезти её с собой на дембель. В смысле жениться... Все как положено... Но ей тогда было 17, а батя её как узнал мой послужной список до армии, сразу сказал, что за такого охламона как я он даже собаку свою не отдаст... Тем и кончилось...

Юрий Затика

А что времена? Люди другие были... Та же Ксюха... Я уверен, что ни за какие деньги она не пошла бы сниматься в порно... А сейчас - в порядке вещей!

Елена Мансурская

сам ты клевый

Сергей Янков

Особенно когда пяльцы перекладываю))

Yra Kozlov

ах девчушки