Ша
Шалтай-Болтай

Правдо ли, што женский небритый лобок будет опять в моде?

Ответы
Са
Саша

бритый лобок - Детский лобок. Она косит под девочку? А он- педофил?

Ша
Шалтай-Болтай

позна ей давно уш больше 18)

П)
Петровна )))

Позвольте , уважаемая , с Вами не согласиться ... я думаю , Вы согласитесь , что летом на пляже женщина в купальнике , в маленьких таких аккуратненьких плавочка ... а из под них выбивается все натуральное ))) не думаю , что это красиво !

Ша
Шалтай-Болтай

чмок тибя Марина! йа думаю когда у дуфушки вылезает волосня - енто оч противно(

Са
Саша

Как хотите. Не принципиально.

Medvedrus Иванов

В Европе уже все волосатые,кроме шлюх.

Medvedrus Иванов

Ну типа всё натуральное в моде.Но они все страшные.А красивые и сексуальные все в порноиндустрии,а они удаляют вовсе.

П)
Петровна )))

Дело даже вовсе не в моде ...

П)
Петровна )))

Гигиена , да и вообще -не красиво , не брежно .. особенно летом на пляже 🙈

Надежда Задорина

😃 😀 😀