Ша
Шалтай-Болтай
Ответы
Са
Саша
бритый лобок - Детский лобок. Она косит под девочку? А он- педофил?
Ша
Шалтай-Болтай
позна ей давно уш больше 18)
П)
Петровна )))
Позвольте , уважаемая , с Вами не согласиться ... я думаю , Вы согласитесь , что летом на пляже женщина в купальнике , в маленьких таких аккуратненьких плавочка ... а из под них выбивается все натуральное ))) не думаю , что это красиво !
Ша
Шалтай-Болтай
чмок тибя Марина! йа думаю когда у дуфушки вылезает волосня - енто оч противно(
Са
Саша
Как хотите. Не принципиально.
Medvedrus Иванов
В Европе уже все волосатые,кроме шлюх.
Medvedrus Иванов
Ну типа всё натуральное в моде.Но они все страшные.А красивые и сексуальные все в порноиндустрии,а они удаляют вовсе.
П)
Петровна )))
Дело даже вовсе не в моде ...
П)
Петровна )))
Гигиена , да и вообще -не красиво , не брежно .. особенно летом на пляже