Ан
Андрей

А женщины злопамятны.30 ЛЕТ назад мужчина случайно ладонью коснулся ее лобка ,а она теперь только подала на него в суд.

Ответы
Пр
Прораб

В Америке Харви Ванштейн, помогал никомуне известным тёлочкам, попасть на экран, они прыгали в его постель, а вот спустя 30-40 лет посадили благодетеля на 27 лет! Даже Брейвиком доли меньше, тот убил более 60 человек, а эти 13 похотливых сучек, оболгали приличного мушину!

Татьяна Литвинова

Точнее не лобка, а ягодиц. Информация прошла в Вестях по ТВ, это бывший президент Франции Жорж Жискар и какая-то журналистка. Решила "сорвать куш", пользуясь его возрастом, ему сейчас 94 года. 🤣😂😅

Ан
Андрей

Вообще я из нашей реальности.Мне дело нет до французиках.

Татьяна Литвинова

Это реальность, только не наша. 😂 Наш суд ничего не присудит!!!

Ан
Андрей

И правильно сделает.хватает и так пацанов,которые сидят за сейфы.

Бо
Бока

за мохнатые сейфы тоже сидят))

Kitton

Да ....и там на лобку или точнее на правой половой губе ...та что слева ...таки сохранился отпечаток лапы выше указанного развратника и рукосуя !✌👍👍👍👍👍💪💪💪💪👏👏👏👏👏👏😀😀😀😀😀

Ша
Шамсуддин

помню в переполненном атобусе моя рукА случайно вошла женщине в сарафане глубоко между ягодицами, я убрал руку , думал щас ругаться будет, ан нет, посмотрела и отвернулась

Ан
Андрей

Бывают в жизни огорчения.

Александра

Не представляю. как случайно можно коснуться этого места, но одно ясно, у женщин позднее зажигание)

Ar
Arkadij

А многие, спустя десятилетия, вспоминают, что их изнасиловали и подают в суд на заслуженных людей.

Лариса Соболева

Смешно. 30 лет назад радовалась, а теперь вдруг захотела денег, других радостей теперь нет у нее.

Ан
Андрей

Эволюция.

Барон Де Гофмансталь

Вот суки, шантажистки, нашли новый способ бабки вымогать! А другие суки их еще поддерживают!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Насмешил она 30лет вспоминала ту руку только увидя по телефизору вспомнила ...ОНА !!!!

Вера Соломенникова

а как не подать,дело то до конца не довел,а другого дурака не нашлось.............👐

Ан
Андрей

👏

Эльвира Галиева

ей столько лет было обидно, что только коснулся. Как вспомню, так противно

Ан
Андрей

👏

Pavel Astafev

Естественно, он только коснулся, а далее ничего... Вот она и подала в суд.

Ан
Андрей

Оскорбил значит.

Pavel Astafev

Конечно, своим дальнейшим бездействием. Вот если бы он её хорошенько оттрахал-и у неё бы и мысли о суде не возникло

Ан
Андрей

👍

Светлана Бондаренко

Простите,но "случайно" ЭТОГО места НЕ КАСАЮТСЯ!Только ПРЕДНАМЕРЕННО!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну так думайте прежде чем касаться, не придется по судам таскаться

Ан
Андрей

Вы лучше на лбу табличку напишите не прикасаться без денег.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы плачитесь что подают в суд, я посоветовала защиту, а вы злитесь, что услышали, не то что вам хотелось бы

Александр Шушпанов

Аскорбинка, ау!

Лариса

зависит от характера женщины,значит это женщина очень злая

Alisa Warshavsky

Откуда такая заторможенность??? Может это не он ее ласкал?!

Dunkan Kan

Вряд ли можно Случайно, коснуться этого места женщины!!)))

Ан
Андрей

А я вижу вы гроссмейстер в этих вопросах.

Петр Соколов

Нужно законспирироваться, вдруг кто-то что-то вспомнмт.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне смешно, когда всплывают такие инциденты прошлого.

Татьяна Черненкова

Так и надо, нечего руки распускать...☝️🤓