Al
Aleksandr

Путинский Нацизм по жестокости в Украине, превзошёл фашистскую Германию ВОВ - жесть 😳🤦‍♂️🤦‍♂️

–3
Ответы
Николай Севров

А когда на майдане ребята по 20 лет прыгали, пойдём ватников стрелять, они сейчас довольны происходящим, не знали, что война это вши голод увечья, окопная жизнь, без телевизора они довольны результатом, плюс от войны, что человек переосмысливает свою жизнь

Al
Aleksandr

А ты каким боком к Майдану ?

Николай Севров

Майдан в России был в 91 году, тогда все побежали на запад, а потом заказали, что там не нужны, включая олигархов.

Дмитрий Табунов

Не сказал бы. Концлагерей не строят, опытов над людьми не производят, чернозём товарными вагонами не вывозят.

Al
Aleksandr

Строят ещё как строят тебе просто не докладывают

Фё
Фёкла

Их это не коробит

Al
Aleksandr

Всё идёт к финалу .... Гитлер тому пример

Фё
Фёкла

Будем прсмотреть

Al
Aleksandr

Та́к было всегда , всё идёт по спирали

Близка Чужая,.

Кто так6решил!?

Al
Aleksandr

Трахаться любишь ?

Близка Чужая,.

А Ты языком, чесать????

Al
Aleksandr

Да ладно вижу что любишь 😉😉

Зм
Змей

Та да