..
....

А хочешь я тебе приснюсь....в твой сон приду я осторожно. Губами губ твоих коснусь...во сне с тобою все нам можно. А хочешь?

Ответы
Случайный Гость

Напиши мне портрет про любимого,
Разрисуй его вместе со мной.
По ночам без него как я гинула,
Возвращаясь с работы домой...
И о том, как же птичкой зимой перелётною
Всё мечтаю гнездо не бросать.
Да, уж, видимо женскою долей превратною
Вечерами одной мне по нём тосковать.
Нарисуй мне кафе у причала,
В его тёплых руках мой осенний озноб,
В поцелуях всё небо воскресное алое,
И как в дождь, прикрывая меня, он промок.
Да, о том, что постели холодные
Пригласят, там... в отеле, нас в номера,
И часы в один миг проведённые
Как же режут меня без ножа.
Ты пропой мне песнь! Да, не грустную.
Что мой милый будет со мной,
И весна вновь прокатится поступью,
Заявив, что не вечно же быть мне одной.

Elvis Costello

Подражание Катуллу
Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоиться должно.
1854 г.

..
....

Да уж...прям совсем не романтично😄

Elvis Costello

философненько

..
....

🤨не знаю

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

..
....

😉

Вече, Курган

Нежность женщины – удивительное чувство, несравнимое с любым другим эмоциональным проявлением человека. Нежность бывает разной: к любимому мужчине, к ребёнку, к обездоленному животному. Женщина эмоциональна по своей природе, и нежность считается одним из ключевых её качеств. Есть мнение, что, находясь какое-то время в одиночестве, женщина может накапливать нежность.🌹😊

Геннадий Коновалов

В мои сны, уже приходят. И бесстыжие и скромные, всегда голые, а что они вытворяют, это просто фантастика. И вы заходите. Добро пожаловать!

..
....

Можно одетый,аль в перьях хотя б)

Геннадий Коновалов

Только не на метле)

..
....

🙃хорошо

Alex Sher

Она спросила меня ласково:
- Хочешь ночь блаженства адского?
Ах, ты боишься? Убирайся-ка!
Нет неполучишь муки райские.

..
....

😊

Се
Сергей

Не знаю, вижу только ноги, но неплохие, я скажу, согласен, приходи, я встречу, к губам твоим возможно и прильну.🤣🌹

Се
Сергей

А буква "я" обязательна?

..
....

🤣

Се
Сергей

Подскажите, как быстро продвигается очередь?

..
....

🙃по 2 в день 🤣

Се
Сергей

Круто, а по льготной нельзя?

Tp
Tpикcтep

А лучше ты приснись не мне , приснись ты моему соседу , он будет счастлив в этом сне а я ...такой вот привереда 🤣

Виктор Za

Случайно в неге я ночном
Вдруг повернулся не осторожно
Коснулся я не только губ -
Во сне бывает всё возможно.

Ав
Автор

А хочешь сиськами качну. что б штырь твой наливала сила..Ну а потом,как ты зайдешь, кричать я буду как кобыла?

..
....

Хм...чёт роли вами утеряны

Ав
Автор

я от третьего лица

..
....

Ясно

Анатолий Владимирович

если такая, как на аватарке, губами коснётся во сне, то могу не дожить до утра... и уже никогда не проснусь!

..
....

Спасение от короновируса😂

Эндрю Смайрноу

Я к Ольге тоже вдруг явлюсь, и даже наяву, конечно! И до всего я прикоснусь, и это может длиться вечно...

Vитя@Zь

Зачем испытывать судьбу,
Зачем во сне так осторожно,
Когда всё лучше наяву,
И там сказать, что можно.

..
....

Не к каждому наяву можно

Vитя@Zь

Дорог лёгких не бывает....

..
....

И то верно

Vитя@Zь

🌹🤝

Константин Васильев.

.....стану я мечтой,Твоей крылатой,читой,смелой! И в ней ты будешь только мой,Душою,мыслями и телом........

Оксана Остапенко

Оставив шлейф воспоминаний? На радость или на беду… Без слез, без слов и без признаний… СВАЛИ....

Ли
Лида

Знакомые сны, но после таких снов, в реальности, обязательно, будут неприятности!

М@
М@Кs

???

Ли
Лида

🤷‍♀️

Владимир Чигарев

Бывает во сне чудесно хорошо и я такой хороший и самому нравится своё поведение.

Di
Dimas.

А если сны не снятся? Либо утром просто не помню снилось что или нет?!

..
....

Значит...точно зубная фея от вас не упархнула в детстве и до сих пор стирает вам память)

Di
Dimas.

Возможно. Но мы зубы мышке кидали подпол, феи у нас не было😔

..
....

Блин...значит у вас мышка долгожитель...

Di
Dimas.

😂😂😂

Ольга Петровна

Нет, приходи реально, а он посмотрит нужны ему вообще твои поцелуи.

Се
Сергей

Нет. Со своими кошмарами разобраться не могу, а тут ещё это)))

..
....

🙃айяяй

Се
Сергей

✌️😁🌹

Лора *******

Я бы может и хотела это,но боюсь меня неправильно поймут🤣

Сомерзби

Калпак, маску надень

Лора *******

Зачем

Сомерзби

Маску на глаза, что не мешали спать, я приснюсь) или присунусь

Лора *******

🤦‍♀️😅

Сомерзби

🤣