Люблю Linux

Вы любите общаться? Приглашаю на бесплатный голосовой канал. Интересно?

Ответы
Светлана Светлана

Я предлагаю не работу,а открыть свой бизнес БЕЗ вложений. Мне нужны не работники,а партнеры,готовые обучаться и действовать.От вас наличие интернета и от 2 ч.в день свободного времени,желание работать на результат.От меня, бесплатное обучение,полная поддержка и помощь.Если готовы развиваться в сетевом бизнесе пишите в личку,расскажу суть работы.

Люблю Linux

тебя забанить надо чтобы ты успокоилась?

Виктор Воробьёв

Общаться люблю, если есть взаимопонимание и взаимоуважение, но с моим менталитетом крестьянина-хуторянина больше люблю слушать чем говорить.

Сергей Бойков

Бесплатный только сыр в мышеловке, и то ведь кто то его оплатил прежде чем положить в качестве приманки.

Люблю Linux

это бесплатно. не верите- флаг в руки.

Сергей Бойков

А трафик кто оплачивает?

Люблю Linux

с мобильного программа ест 10 мб в сутки. вам не жалко 2 гига на пор но, но жалко 10 мб на общение?

Сергей Бойков

меня и это устраивает.

Евггения Пашенкова

Нет болтать не люблю, так хоть можно руку понабивать в печатании, а от болтовни никакого проку.

Сергей Титков

куда уж более бесплатный голосовой канал у меня на стройке. И полифония, и звуковые эффекты

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, мне как-то легче общаться через письмо, сообщения или ответы, как тут..

Ол
Ольга)

нет,я люблю переписываться,общаться в живую я люблю при встрече

Александр Дикий

У меня дикция как у Шуры Каретного)))))) и в мате не воздержан...

Люблю Linux

с дикцией то ладно, а вот мат- это плохо...

Александр Дикий

Когда томознусь на паузу... и меня заторопят... вот тут и произойдёт казус)))))

Da
Danila.

Зело-рация. Есть для винды есть для смартфонов и айфонов

Люблю Linux

да, зелка. канал Обсуждай.

Римма Шафеева

голоса нет. на больничном.бесплатного хрип канала нет?

Люблю Linux

ну выздоровеешь же))

Римма Шафеева

хочется к 15 числу, а придется к 11 - работа! ждите

Валентина Кудрявцева

С незнакомыми подобным образом не общаюсь! Извините!

Василий Гуринович

Не хочу,ошибку можно исправить.А слово не воробей!...

Jemal Baravi

Мы и так с президентом в ящике и , почти, каждый день!

Александр Сидоров

интересно, я очень одинок, а Вы где? я в Петербурге

Люблю Linux

я в Хургаде. но это не важно. это интернет-канал. связь со всем миром. www.zello.com канал Обсуждай. будем рады слышать.)

Александр Сидоров

может лучше скайп? я sidoroff05

Елена Мансурская

голосовой канал не нужен с друзьями общаюсь ясно

Елена Евтух

Действительно интересно. Тему общения огласите

Люблю Linux

любые) просто о жизни...

Елена Бакулина

У меня сегодня такое настроение- сама удивлена.

Люблю Linux

чему удивлена??

Елена Бакулина

Я не любитель писать, а сегодня поперло.

Люблю Linux

ну тогда приходи на канал)

Елена Бакулина

На како канал!?

Люблю Linux

с компа- www.zello.com канал Обсуждай (если со смарта, то в апп сторе или плей маркете пишите Zello)

Елена Бакулина

Зайду. В гости.

Владимир Панков

Общаться люблю. Как попасть на этот канал

Люблю Linux

с компа www.zello.com канал Обсуждай (если со смарта, то в апп сторе или плей маркете пишите Zello)

Владимир Панков

Попробую

OK
Olga Kosticyna

Что за канал ? О чём будем вести разговор ?

Люблю Linux

просто общаемся, юморим...

Майра Тсенова

С Нагиевым пообщалась бы, но вы не он

Люблю Linux

а я бы пообщался с умной женщиной, но вы- не она.

Майра Тсенова

спасибо за оценку

Люблю Linux

хвост за хвост

Майра Тсенова

а хвост то длинный