Люблю Linux

Вы любите общаться? Приглашаю на бесплатный голосовой канал. Интересно?

Ответы · страница 5
Надежда

да

Люблю Linux

о какой регистрации речь? вы заходите на сайт, скачиваете и устанавливаете программу, регистрируетесь, входите и добавляете наш канал

Надежда

это какая то сетевая компания какой у вас интерес?

Люблю Linux

никакого интереса нет у меня. эта программа бесплатная, без рекламы, это интернет-рация. она нужна тем, кто хочет общаться бесплатно со всем миром. если вам это не интересно, то зачем трепать мне мозг? вы зашли на сайт- видели хоть что то, напоминающее маркетинг, МММ, орифлейм и т.п. чушь? нет? тогда к чему эти вопросы? я пригласил вас на канал для общения и больше мне от вас НИЧЕГО не нужно.

Надежда

а что так разошлись то я всего лишь задала вопрос, не думая ни о чем? Спросить нельзя было..

Люблю Linux

прежде чем задавать вопрос- думать всё таки надо.

Марина Дудникова

Да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай. будем рады слышать

Люблю Linux

ты ответила на мой вопрос ДА, я скинул как нас найти. если не интересно- зачем писала ДА???

Люблю Linux

стало интересно, но общаться будешь здесь? ну как хошь. насильно никого за уши на кнал не тащу.

Люблю Linux

что одно и то же?? говорить и писать- это одно и то же??

Люблю Linux

ясно. вопросов больше нет. тема закрыта.

Андрей Абидов

да

Люблю Linux

Андрей, тебе и правда интересно? Ведь пару месяцев назад ты ответил отказом...

Люблю Linux

ну да)) может придешь? там давно уже другая публика, нормально общаемся

Люблю Linux

от ты... че ломаешься, как телевизор?? ) никто тебя там не будет подкалывать, не для этого там собираемся)

Наталья Алёхина

да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай. будем рады слышать)

Люблю Linux

она есть и на смарты. в апп сторе или плей маркете в поиске пишите zello

Надежда Качур

да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай

Елена Гордина

Да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай

Наталья * * * *

да

Люблю Linux

www.zello.com , канал Обсуждай.

Валиджон Зухуров

Да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай

Рауф Рафиков

да

Люблю Linux

с компа www.zello.com (если со смарта, то в апп сторе или плей маркете пишите Zello) канал Обсуждай.

Андрей .

да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай

Lesha Molchanov

да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай. будем рады услышать вас.

Юлия Тимошкина

да

Люблю Linux

а вы с чего сидите- с компа или со смарта?

Наталья

Да

Люблю Linux

Лидия Леоненко

да

Люблю Linux

с компа- www.zello.com канал Обсуждай (если со смарта, то в апп сторе или плей маркете пишите Zello)

Валентина Лялина

да

Люблю Linux

Алла Митова

да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай.

Олжас Исабаев

да

Люблю Linux

Евгения Михайлова

Да

Люблю Linux

www.zello.com канал Обсуждай.

Константин Броницкий

да

Люблю Linux

Нежнакомка

😎