Южный Урал

45 лет альбому Bright Lights & Back Alleys группы Smokie!ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТОВ?

Ответы
Вэндель Странник

Смотришь на них и думаешь Оторвались они от нас вперед минимум на 50 лет вперед...и продолжают стремительно улетать вперед,пока мы слушаем причмокивание ботексными челюстями про Родителей 1,2,3!)😂😂😂😂😂😂

Бабайкин Юрий

Это парадокс поп музыки-группа не имела огромной популярности на западе но при этом имела бешеную в союзе🤷‍♂️

Марго Беккер

👍👍👍👍🥰🥰🥰🥰 Хоррошенькие тут Такиие! С Приятствием послухала...

Андрей Будняев

До сих пор с удовольствием ставлю их дивиди на проигрыватель.

Ол
Ольга

Поздравляю, отличные музыканты, браво!!!

Alisa Warshavsky

Высший класс!! Благодарю...

Владимир Вельский

Крис Норман красавец!

Владимир Б

Да-время -мгновение!

Евгения

Спасибо за видео!

Олег

любимая группа

Олег

🙂🍻

Ali Na W

Поздравим!!!

Евгения

🤝😉👍

Igor Fedaev

😊👏👍

Света Дмитренко

👏🌷

Любовь Яворская

👍👏

N\
Nekto \/

некого уже поздравлять...

Александр Андреенко

НЕТ

Анатолий Паулкин

👍

Владимир Ткаченко

👍