Ольга Т

Вы смотрите российское кино? Как его оцениваете?

Ответы
Ге
Георгий

Как будто бы собрали дебилов лет тридцать тому назад и показывают их по ящику , они уже состарились , превратились в дряхлых стариков , спились некоторые , смотреть на них противно , вырвет , но их нам всё равно втюхивают , как будто мы , все , жаждем смотреть это говно ..

Ге
Георгий

Только с мужем ...

Ольга Т

а по другому и не получится))

Ге
Георгий

Ну , тогда привет ему ..

Ольга Т

ок)

Скорпион Иванович

Во многих случаях с безразличием. Потому, что нет нормального сценария, нет эффектного экшина, отсутствует зрелищность, мало идеи! Вечная демонстрация кризиса среднего детородного возраста. Словом, всё построено на выдумках. Дешёвка!

Alex S

Продукт жизнедеятельности минкульта, который вы называете российским кино не смотрю. Оцениваю низко, степень деградации максимальна. Ни сценариев, ни идеи, ни режиссёрской работы, ни сюжетов.Зиро, падать дальше некуда.

Alex S

Бэд комедиан - лучший обзорщик кино.

Ан
Ангелина

смотрю ,не часто получается и очень люблю ,как много классных фильмов ...ОСТРОВ - это кино для меня занимает 1 место!

Валерий

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ!!! КОНЕЧНО ДО ФЕНТЕЗИ ГОЛЛИВУДСКОЙ ЕЩЕ ДАЛЕКО НО В ИГРОВОМ КИНО МОЖНО НАЙТИ ХОРОШИЕ КАДРЫ!

Ольга Т

соглашусь, есть кое-что, но только Бондарчук в этом как бы еще держится на уровне. Вот например Притяжение, неплохо, без соплей. там только одна фраза была тупая, мы из чертаново, а в остальном даже без ляпов и тягомотины.

Валерий

НУ В КОНЦЕ НЕПЛОХО ОТСНЯТО !! А ТАК ПОЛ ФИЛЬМА ТЯГОМОТИНА !! НО ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД !! ПОСМОТРИТЕ -СПАСАТЕЛИ !! ЭТО ТИПА ОТВЕТ НА -МСТИТЕЛИ🤗ПОИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ !! СЕГОДНЯ ВОТ -ДОМОВОЙ ПОСМОТРЕЛ ! ТИПА ТРИЛЛЕР😜

Ольга Т

ок, спасибо

Ел
Елена

смотрю иногда, есть фильмы, которые мне нравятся, есть и те, которые не нравятся

Mарго Беккер

я-только их и смотрю...сейчас много хороших...но это конечно субъективный ответ

Южный Кот

драмы,триллеры,иногда комедии...а где картинку надо-до Голливуда не тянут..

Ольга Т

с визуальностью у нас вообще беда...

Евгений Мережкин

ну обобщать не надо.большинство сериалов в игнор.особенно где пуляют.

Виктор Алексеенков

Это наше кино, это наши мужья,жены, это наши русские собратья......

Ольга Т

как его оцениваете?

Виктор Алексеенков

Есть на что обратить внимание, есть!!!! СЛАВА БОГУ

Александр Филиппов

Недавно смотрел Костяника время лета!. Фильм очень понравился

An
Andy

Практически не смотрю.Ничего из нонешнего не возбуждает.

Он

Хороших фильмов очень мало,хорошо хоть они ещё есть..

Ольга Т

да, мало..

Андрей Мацнев

Как и любое другое - есть хорошее, есть так себе.

Ол
Ольга

современное - фуфло голимое...старое - обожаю...

Дж
Джони

Лучше чем Турецкий, Индисской мыльный оперы

Ольга Т

менты, проститутки, бедняжки-доярки и нежные миллиардеры, сопли-слюни и некрасивые артисты... это красивее, чем Хёрем, да

Андрей Берзенин

Уже есть неплохое. И режиссеры есть сильные

Victor Litinskiy

На букву Х и не подумайте, что хорошо...🐈

Виктор Белов

в этой массе дерьма хороших крайне мало

Ольга Т

от слова крайне, согласна

Виктор Белов

на работе случайно вижу довольно долгие фрагменты .... во всех фильмах "лает одна и та же собака" .... одиноковый реквизит кочут из фильма в фильм .... костюмы .... и как сказал Станиславский - "не верю!"(С) игра актёров неубедительна

Ольга Т

Это точно. А еще - все некрасиво, никакого визуального удовольствия - пошло, неактуально, вычурно... мы как застряли в 80-х... Как думаете, это менталитет, особенность?

Виктор Белов

это воровство средств - менталитет

Ольга Т

верно

Гр
Григорий

Оцениваю на двоечку , потому и не смотрю

Ольга Т

надо посмотреть и тогда оценить на двоечку. я тоже ставлю два балла))

Гр
Григорий

Рождённый ползать летать не может . Согласны со мной . Снявший 9 роту , Пёрл-Харбор не снимет

Ольга Т

Согласна. И только тут понимаешь все дно, потому что кроме бондарчука никто снимать вообще кино не может в раше