Св
Сварожич

Народ! Ну если уж вы не поняли вопрос, то не стоит по десять раз переспрашивать что имел в виду автор. Просто пройдите мимо. Значит вопрос не для вашего уровня. Понятно?)))

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

теперь понятно почему Вы все вопросы мимо проходите!

Св
Сварожич

Почему же. Процентов 10 отвечаю)))

Ве
Вера_Вечная...

Спасибо, а то все пытаемся до истины дакопаться

Видмет Лапатыч Бизульо

Я посмотрел вопросы. Где там какой "уровень"😂?

Пономарёв Леонид

А ВЫ раз задали, то делайте это по человечески

Св
Сварожич

А я что, по волчьи спрашиваю?

Владимир

это лишний раз,демонстрирует,тупизм вопроса

Св
Сварожич

А может наоборот? Не всем это по мозгам?

Владимир

ты своё мышление закладываешь,а я может чукча тупой

Св
Сварожич

А мы с ВАМИ за дружбу не пили и на ТЫне переходили. Пока пока чукча)))

Владимир

чо блин,западло базарить,вежливый чувак

Константин

А про что вопрос? Уточните пожалуйста :))

Св
Сварожич

Вопрос понятно вам или нет. Похоже что нет😆😆😆

Телефонист Вася.а

ПонЯли.Пишите письма...мелким почерком.

Mарго Беккер

И непременно-гусиным пероом😜😄😜

Любовь Золотарева

Или Вы его не доходчиво преподносите.

Любовь Золотарева

Ну почему дурь. Людям дали доступ к информации. А дальше их дело, что с ней делать.

Св
Сварожич

Потому и дурь что возможностями надо пользоваться с умом))

Любовь Золотарева

А это уже не демократия, а право выбора. А в прочем я тоже так думаю. Но не всех Бог наградил умом и разумом.

Св
Сварожич

Наградил как раз каждого, но не все смогли им воспользоваться))

Господин Дроссельмейер

Не, нипаняна. Видать не моего уровня

Анна

Нет. Почему автор боится уточнений?

Анна

Вы задаёте тут вопросы для общения,для понимания? Или просто задать и ничего не получить и не дать?

Св
Сварожич

Я получаю общение от тех кто понял, а таких не мало.

Анна

То есть вы ,придя на общий,не тематический сайт, ищите единомышленников? Ищите тех,кто вас поддержит? Объяснять и расширять круг общения вам не хочется?

Св
Сварожич

На этом сайте как и на любом другом куча разных людей. И далеко не все интересны для общения.

Анна

Ну так откуда вы знаете какой человек,если не пообщались? Или вы общаетесь только с теми,кто с вами совершенно согласен и понимает с полуслова? Вы так уверены что выдаёте только однозначную информацию,не требующую уточнений? Или вам нужны только поддакивающие собеседники?

Св
Сварожич

Я разве это говорил? Мне интересно любое мнение. Но вопросы типа, а вам это зачем, почему вы это спрашиваете, какое вы имеете отношение к этому??? Просто раздражают.

Анна

Ну это сайт вопросов и обсуждений. Если вас раздражает чужой интерес и чужие вопросы ( а вопрос " зачем" ключевой к пониманию темы и человека) ,то почему вы здесь,где делают вопросы?!!

Лю
Людмила

А если захочется уровень поднять)

Св
Сварожич

Ваше право, но я в учителя не записывался)))

Малина Вареньевна

а если всё-же интересно?))

Св
Сварожич

Раз интересно значит поняли)

Александра

Сильно!!! Замороченный???

Св
Сварожич

Просто достали непонятливых.

Александра

Хорохо задать вопрос надо уметь... Значить мысль определена не верно... Учите РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Св
Сварожич

Если 99 поняли, а один нет это нормально?

Александра

Вы, на сотого, обиделись? Так кричите, я уж испугалась, подумала, что, ВАС, сто не поняли... Обычно люди мало понимают, что им говорят, особенно современные...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ещё как понятно!!!)))

Св
Сварожич

Ну если каждый вопрос вы примеряете на себя, то, простите это ваша проблема.

Я Вера

Ох, страшно стало

Св
Сварожич

Это мой, котейко вашего пёселя испугал)))

Св
Сварожич

Точно. На улице всех собак и котов зашугал))

Ан
Андрей

Сгинь нечистая.

Св
Сварожич

Бабам своим сгинькай полудурок.

Таирия Таирия

Непонятно))

Св
Сварожич

Тогда 🇮🇲 в руки, барабан на шею и 👣👣👣👣

Таирия Таирия

Э, нет! пока не объяснишь, буду возле тебя колотить в барабан))

Св
Сварожич

Да мне как то по барабану ваш барабан. Простите за каламбур))

Св
Сварожич

Ну пусть мой, даже лучше))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Более чем)))

Antitролль. Игорь

А что там про мимо?🤔....который десять раз🙄...а можно9-ть?🤔

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Irina Veselova

понятно

Св
Сварожич

Это радует. Многим даже это не понятно)))