Ал
Аленка

Если я люблю вкусно готовить,красиво подавать,уют в доме,красоту,чистоту...я хозяйственная или просто зануда?😏

Ответы
Александр Романов

Я пью Любовь,Божественное зелье,
и не боюсь напиться до пьена.
Пускай наступит жуткое похмелье,
мне все равно и чаша вновь полна.

Я пью Любовь,как лучшее лекарство
от одиночества и хмурых,серых дней.
Она влечет в неведомое царство
и я охотно следую за ней.

Я пью Любовь и не могу напиться,
как будто запасаясь ею впрок.
Мне говорят:"Пора остановиться!"
Сейчас-сейчас,еще один глоток!

Я пью Любовь,напиток постоянства,
она во всем,лишь только позови.
Я пью Любовь,и если,это пьянство,
то я желаю спиться от Любви.

Я пью Любовь.Глотками.Жаден.Каюсь.
И мне все мало,хоть она одна.
Когда к губам любимой прикасаюсь,

Александр Журавлёв

на эту тему общались.. если все хорошее про себя говоришь, я бы тебя просто обажал любил хранил и оберегал

Ал
Аленка

Правда,не люблю ложь.

Александр Журавлёв

считаешь вру

Ал
Аленка

Нет,я это про себя

Ал
Аленка

Что не вру,

Vladimirs Cucukins

Первое, определённо первое. А вот если от других того же требуете - определённо второе!🤣 🤣 🤣

Ви
Виталий

А если я люблю вкусно поесть,уют,чистоту и порядок,значит ли это,что мне нужно на вас жениться???

Константин Кривцов

Если не болезненно,то хозяюшка..а если за найденную крошку всю плешь проклюете то зануда

Ал
Аленка

Нет,не клюю,я же не педант😊

Константин Кривцов

Хозяюшка))

Луиза Широкова

Если не тираните на этой почве домашних, то хозяйственная, а если тираните - зануда.

Ал
Аленка

Нет,не тиранка,со сковородки есть разрешаю😄

Луиза Широкова

И тюбик с зубной пастой закроете? Тогда вы умничка. Но не переусердствуйте, используйте достижения прогресса.

Ал
Аленка

Использую😊

Ни
Ника

Хозяйственная конечно ,если казарменная дисциплина в этой чистоте , значит зануда.

Ал
Аленка

Нет,не казарменная😊

Valerij Hoff

Есле ещё в постеле проститутка а при гостях королева то всё больше чем хорошо

Ал
Аленка

А то я это писала одному в спрашивалке,что я такая,думала уж видели что ли,он вроде обиделся сразу и удалил...а нефиг на меня наезжать,правильно ведь?😊

Valerij Hoff

Это и был я

Ал
Аленка

Не,не вы.

Valerij Hoff

Точно я какая должна быть жена

Ал
Аленка

В гостях королева,в доме хозяйка,в постели проститутка😊

Сергей Остёрский

Ты молодец. И не забывай, что мужчине не только это нужно на высоком уровне.

Ал
Аленка

Я знаю,что надо и как надо😊

Сергей Остёрский

А подробнее? На лп?😉

Се
Сергулет

Всё красиво, у меня также было, Сейчас можно не ставить себе это в заслугу.

Ал
Аленка

Почему?

Се
Сергулет

а я вот такая, после работы ещё и на кухне готовлю для всех и т.д. и так всю неделю.

Ал
Аленка

Так и я так же,было😊Я ж не домохозяйка,ещё после работы успевала три раза в неделю подрабатывать,аэробику вела.

Се
Сергулет

ну и будь собой. Мне когда стали вменять, что я вот такая. Я сказал, что я любое блюдо могу разогреть в микроволновке. Такое готовить больше времен готовить будет. Жизнь менчяется

Ал
Аленка

Но когда вся семья например собирается ща столом,приятно же,что всё красиво и уютно😊По одиночке можно и со сковородки поесть😄

Се
Сергулет

Так собери, свари сам и подай всей семье, Они будут довольны. А ты почувствуешь себя на такой высоте!!! У меня была такая мечта. Не сбылась

Олег Острога

Да, ну! Ты чё?! Просто ещё надо находить время общаться с теми, с кем живёшь.

Ал
Аленка

Я всё нахожу

Олег Острога

Тогда в чём проблема? Кто-то из близких оскорбил?

Ал
Аленка

Кто оскорбил,того уже в моей жизни нет.

Олег Острога

С облегчением. Был не достоин вашей заботы.

Ал
Аленка

Да сейчас мне легко😊

Раиса Быстрова

конечно вы настоящая хозяйка в своем образе. а что разве этого мало ?

Валентин Чистяков

нет; настоящая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если и как человек хороший ;то золото!

Ал
Аленка

Спасибо😊А если люди тянутся ко мне,значит хорошая?

Валентин Чистяков

это здорово!!!!!!!!!1

Константин Городецкий

Хозяйственная, и к сожалению это качество умирает, ВЫ ЗОЛОТО!!!

Ал
Аленка

Спасибо Костя😊

Константин Городецкий

Вам спасибо.

Надежда Патракова

хозяйственная. Зануда будет всех заставлять , а не сама делать

Ал
Аленка

аааа....ясненько....спасибо Надя🌹

Александр Войтин

Достаточно вкусно приготовить. Остальное - суета. Суета сует.

Игорь Трофимов

Хозяйственная и заботливая. Только не понятно, кому вкусно ?

Ал
Аленка

Всем...кто ест,что я стряпаю,готовлю,говорят,вкусно 😊

Игорь Трофимов

Стряпать могут только кухарки. А у кухарок потребители не требовательны. Заводская столовая тоже кормит многих.

Ал
Аленка

Ну и мысли у вас 😊Ну ладно,думайте,что хотите.

Сергей Б.

хозяйственная зануда. мой любимый женский образ.🤵‍♂️

Владимир Михалыч

Умничка, красавишна и вообще - ХОЗЯЮШКА!!!!!! 🌹 😘

Ал
Аленка

Спасибо на хорошем слове😊

Ник К

Ты- прекрасная хозяйка!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Ал
Аленка

Спасибо😊А почему тогда это не ценится мужчинами?

Ник К

Я ценю. Моя хозяйка именно такая же. А кто не ценит-тот не мужчина.

Ал
Аленка

Хорошо,что есть такие ещё 😊