Денис

(Для Москвичей)народ кто за то, что бы ни сидеть каждый за своим компом и хандрить , а встретиться и погудеть в следующею пятницу!! Где нибудь в центре ( место согласуем).

Ответы
Вадя С Хитровки

Да я обеими руками "ЗА"! Мы уже неоднократно встречались, организатор была Танюшка. Помню, впервые сидели на Бауманской, потом на Профсоюзной, последние разы у м."Новокузнецкая" -мне от дома на трамвае проехать 4 остановки

Вадя С Хитровки

Только вот, по Пн, Ср, и Пт у меня гемодиализ - так что лучше организовать.. ну хотя бы на выходные - суббота, воскресенье, если вторник и четверг - никак

Денис

Надо думать

Кот И К

ну...и чё ты предлагаешь..?..если есть бабло я могу и в "док.Живаго" посидеть..а если нет то и любая кафешка с пойлом,за кабак сойдут..))

Денис

мадам Вы можете иддти куда угодно в том числе и на х... и я Вам лично я ничего не предлагаю.

Кот И К

Дениска..хуёвый из тебя физиономист..а уж тем более распознаватель по половым признакам..🤣

Денис

И не собираюсь быть хорошим физиономистом я когда писал на другую аудиторию рассчитывал , вы в мои планы не входите , я своей цели достиг , досвидание.

Сергей Рябов

А с чего, Вы, Денис, решили, что люди хандрят? И почему, вы думаете, что погудеть с Вами - это невдолбенное счастье?

Сергей Рябов

Нет желания. У меня свой круг общения.

Денис

Ну и сидите своим кругом , а я своим

Сергей Рябов

Я именно это и делаю.

Денис

Удачи

Сергей Рябов

И вам.

Алина N

за!!!!✌️куда идем? предлагаю в клуб Высоцкий. Там по четвергам вход без клубных карт.

Се
Семён

Шо-то где-то я подобное слыхал... Кажется, на спрахе.)

Злобный Эльф

Так и не скучаю, седня по центру гулял🖼

Веста Гелла

Это другой город, но Вы видно тоже из Сибиряков

Денис

Видно тоже

Веста Гелла

Вы что так быстро переоделись?

Денис

Что то передумал я в Сибирь лететь только для того что бы весело с народом в пятницу посидеть

Игорь Николаевич.

Не москвич, но приехал бы! Ан нет, в Пензу поеду.

Он-Это Я

Аленка,Туся и мужик в очках всегда готовы

Се
Сергей

Вот там вас группой и примут в военкомат.

Денис

Ещё один доброжелатель

Eлeнa 🇷🇺

жаль что не сегодня. я тут поблизости)))

–2
Денис

Я на Бауманской присматриваю место

Eлeнa 🇷🇺

Денис. просто я сегодня и завтра в Химках. а потом уеду

–2
Денис

Куда уедишь?

Eлeнa 🇷🇺

А ближайшее Подмосковье

–2
Денис

Привет ! Завтра где будешь?

Рыжий Кот

место предлагаю в Ростове - на Дону...

Денис

Интересное предложение

Antitролль. Игорь

Пацан в Москву приехал!!!!!!!🤣🤣🤣

Денис

Ага уже 42 года как приехал с самого рождения

Antitролль. Игорь

Ну ну... 42 года ждал..... И написал.... 🤣 друзей те нет? Вааще? За 42 года....🤣

Денис

Странный ты товарищ негативщик что ли?

Карен Лорис-Руссо

Где-нибудь в пабе на дмитровке?

Ан
Анатолий

А чё до следующей ждать то?!?🤔

Денис

Один есть

Ан
Анатолий

Да нет я не москвич мимл проезжал

На
Наталья

Эх)) жаль я не в Москве 🤣

Денис

Ага , уже кстати встречались

На
Наталья

Здесь?

Денис

Нет переписывались , договаривались и встречались в МуМу

На
Наталья

Ааа. Круто

Ин
Иннуля

Вы потом здесь маякнете?

Баба Яга

Много людей собралось?:)

Денис

3 человека но посидели. Душевно!!

Баба Яга

Не густо:))). Но...с другой стороны хоть кто-то.

Денис

Мал золотник да дорог! Можем ещё организовать

Баба Яга

Главное начать, да:)))

Денис

Точно!!!!👍😘

Николай

а повоевать в Украине...

Алиса Лиса

Определите место

Денис

Я на Добрынинской часто бываю в Муму можем на Бауманской в Сыто пьяно

Алиса Лиса

Когда

Денис

Привет!! В пятницу

Алиса Лиса

В какую дата?

Денис

В эту пятницу

Елена Z

Погудеть?Это как?

Денис

Пообщаться , выпить в хорошей компании