Валентина Мартьянова

Да плeвать я хoтела на тех, кто плoхо гoворит обо мне, а на тех, которые слушают эти сплетни — дважды плевать...))✌🏻 Кто сoгласен?

Ответы
Михаил Крылов

Плевать это конечно хорошо, но возможно в критике и слухах присутствует доля правды и они не беспочвенны, если это не так я с вами согласен. Я лично любую критику в свой адрес стараюсь рассмотреть с разных сторон и если не нахожу "почвы" не обращаю на неё внимания.

Сергей Терехов

Согласен, но есть момент:) Если говорят в ментовке про меня плохо (стучат), то не плевать, а сваливать надо))) А уж потом разберёмся куда плевать)))

Пётр Павлов

"...Ах ести бы святые крылья// Души, парящей над толпой,// Его спасали от насилья//Бессмертной пошлости людской"! Давно так считаю...

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.

Наталья Наталья

Согласна, общаться с такими - только себе хуже делать. Пусть сами с собой общаются в своем кругу сплетников.

Алексей Калиниченко

Тетка, ты о себе слишком высокого мнения. Я вот о тебе и не слышал и мне на тебя трижды плевать.

Русский Терминатор

Вот правильный ответ. Надо дальше идти и необязательно зависит от того кто тебе безразличен.

Невзоров Вадим

совсем не согласен. нельзя плевать на тех, кто плохо говорит. надо достать серы, тротилу и...

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят у меня за спиной, важно, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Евгений Деев

Судя по аватарке тебе не только плевать! ))) 🥠 но насрать на все!😂😅😂

Артур Шамардецкий

Ну на фиг Вам нужно ещё чье-то согласие или несогласие, что бы плюнуть трижды ?

Скорпион Иванович

Породы вырблюдицы? Можно ведь иначе изложить свою позицию, более деликатно!

Анатолий Любарский

Ты абсолютно права. Только зачем так нервничать? То же самое, только тихо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем на них обращать внимания и ещё тратить силы чтобы плюнуть😁

По
Полина

Согласна) такие люди, зачастую, только языками трепать и умеют...

Роман

Если это пишешь, значит думаешь об этом - значит уже не плевать)

Иван Батищев

Это само собой, а вопрос то в чем? Я прапорщик, не понял...

Ти
Тина

так держать,про себя я знаю,а другие, какая мне разница

Сергей Гр

И плюй. Пока слюны хватит. Чего об этом писать))))))))))))

Заричанский Василий

Не люблю сплетен, и отношусь к ним хуже чем Волчицы.