Наталья Кучина

Что значит ,слово.Лоботряс

Ответы · страница 3
Виктор Кузьмин

Тряс голову,мозги превратились в кашу,вот и бестолковый,бездельник!🙂

Виктор Кузьмин

Мы с тобой на одной волне!

Наталья Кучина

Спасибо,извините у меня морская болезнь

Виктор Кузьмин

Ната! 3 года в подводные Силы ДКБФ мне в кайф!когда болтает!😃

Вера Барановская

то и значит что лодырь хотя не дурак-прожигающий жизнь без толку-я так думаю

Олег Коноплев

Гласная выпала со временем)))ЛОБОКТРЯС было в древности)))Долбо__ по нашему)))

Олег Коноплев

Ну,я скромный трудовик...Филологам виднее)))

Лидия Дегтярева

это тот кто умеет лбом что - нибудь трясти, например яблоки с дерева сбивать

Александр Владимирович

это женщина, которая склонилась чуть ниже живота мужчины и трясет головой

Андрей Денисов

Лентяй, когда говорит, что не хочет работать, мотает головой. Лбом трясёт.

Дмитрий Дмитрий

Постоянно встряхивает лоб,чтобы не забыть ,что он забыл сделать...🚬

@@
@@@mais @@@mais@@@

Лоботрясы,это бездельники,которые ничем не хотят заниматься по жизни.

Дмитрий Звездаков

Когда делать ничего не хочет , но лучше проконсультироваться с Далем!

Наталья Кучина

Хорошо.Мне интересно ваше мнение.Даль жил давно, а смысл слов меняется.Ответы настолько интересные.. Спасибо.

Валерий Хмыз

Это тот, КТО ТРЯСЕТ НАПОЛНЕНИЕМ ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКИ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ БАБКИ

Наталья Кучина

Просто чудный ответ,на простенький вопрос

Рамазан

Первое впечатление что он лбом своим трясет....но по факту он лентяй...

Наталья Кучина

По факту, да.А трясёт говорит.лень..

Рамазан

Тоже вариант....еще есть у вас в запасе загадочки- приколы?

Наталья Кучина

Есть,но уже поздно на сегодня достаточно общения..

Рамазан

Хорошо. Приятного отдыха Наталья.

Николай Ром

"Что же в этом мире не так?" - думал колобок, нервно пережевывая лисицу

Наталья Кучина

Не по зубам она ему круглому..

Наталья Стешина

это слово может трактоваться по разному но в основном просто лентяй

Та
Татьяна

Заставь дурака Богу молиться, так он его расщибёт в кровь лобешник

Наталья Кучина

Оригинально.Простой вопрос,а столько интересных ответов. От смеха скулы сводит. спасибо.

Отживший Отживший

Ну если женьшина тозначит трясёт лобком а если мужик то это лодорь

Валерий Можаев

Сложно сочиненное слово - Лоботряс.... Это тот,кто трясет лбом😀

Владимир Гелих

бездельник, лентяй,распространённый тип российского студента .

Владимир Гелих

А сейчас что, все лоботрясы перестроились в дибилов?

Владимир Гелих

Это заметно. А.С . Пушкин был архитектором ну и т.д. и тому подобное. А может я слово "умник" не так понимаю?

Александр Стрельцов

человек который пытается прожить красивую жизнь за счет других

Надежда Котенко

распущенность, невнимательность, двоечник, папу завтра в школу

Наталия Никитич

бездельник обычно такому давали в лоб и от удара гола тряслась