Семён Семёныч

Самые популярное название сильно подвыпившего человека: в дупель, в хлам(хламину), в гов...о, в дрова, в сисю, в драбодан, свой вариант?

Ответы
Светлана Панченко

Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво...

Семён Семёныч

Прекрасно! Украду себе, если вы не против:)

Светлана Панченко

не против

Андрей Григорьянц

У моей сисэр и её мужа любимый тост что химики до потери реакции а они физики до потери сопротевления

Amvrosiy Zakharov

В сопли, в салат, невминос, убунькался, в зюзю(назюзюкался), до положения риз..... и много еще

Иллюзия

В стельку., в лохмотья (лохмотушки), в умат (уматинушну), в сопли.....😂 Ой,много ещё!!!

Семён Семёныч

зачёт:)

Любовь Гузёва

Своих нет, все благоприобретенные какие-то.) На самые популярные, боюсь, не выйду.))

Наталья Полозюкова

Я с такими мужчинами не общаюсь. Поэтому не представляю как их определить....

Людмила Макарова

В стельку, как сапожник ,в зюзю,назюзюкался,Дааа,вздребезданул крепко! и тд

Светлана Патрушева

Лучше бы до этого состояния не доходить,что бы не придумывать названия....

Виктор Федорин

В дрезину (железнодорожник) , в стельку (сапожник), в сосиску (повар), и т.д.

Любовь

.......в стельку.......вдребезги. ......в умат.....в дым.......дугу... в драбадан

Елена

ничего больше в голову не приходит...ну разве что "мертвецки"

Руслан Мирошник

в подпитии, под куражом, не в своем виде, навеселе, впрохмель

Папин Друг

В сосиську, в смертину, в усмерть, до изумления, в стелечку...

Сергей Шарапов

В дрызг, в стельку, в лом, в ж@пу, в три ман@ы, в аут, в дерьмо...

Галина Алекс.

В стельку- годится. Почему .не спрашивайте.не знаю.

Н*
Наталья ****

в стельку...лыка не вяжет..."мама" не выговаривает..

Анжелика Чернощекова

В стельку, в зюзю, в барахло, в готовальню и в пи,,у

Олег Маханёк

Сапожник напивается в стельку, плотник- в доску...

Сергей Саяпин

Шары залил, до чертиков, на бровях, рюмаха-парень.

В М

до беспамятства. По моему - это без обид для него.