Твой Самый - Лучший Друг

МИЛЫЕ ДАМЫ ,МНЕ ИНТЕРЕСНО ,ВОТ К ПРИМЕРУ ВЫ С МУЖЕМ СХОДИЛИ НА КАКОЕ НИБУДЬ МЕРОПРИЯТИЕ И ВАШ МУЖ НАЖРАЛСЯ В ДУПЕЛЬ О___О
ВЫ ЛЕГЛИ СПАТЬ
ПО УТРУ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ И ОБНАРУЖИЛИ ЧТО СПАЛИ ПОЛОВИНУ НОЧИ В ССАНИНЕ МУЖА ,ВАША РЕАКЦИЯ?

Ответы
Рыся Бельченко

Это мерзость, первое я б заорала, второе вытолкала из кравати и потащила его в ванную, пусть помоется! Запихала б бельё в стирку, придумала что нибудь с матрасом. А по вернувшейся моське мужа определила б устроить скандал или подкалывать до конца жизни, или же все это совместить

Рыся Бельченко

А что сделали б вы, вот любопытно просто?

Твой Самый - Лучший Друг

Я БЫ СКАЗАЛ- НЕ ДАЙ БОГ ТАКУЮ ЖЕНУ КАК ТЫ

Рыся Бельченко

Я имею ввиду ситуацию с мужем

Жанна Жанна

во первых ,почему именно половину ночи? во вторых, если спать в таких условиях, значит жена была не лучше. поэтому такая женщина должна со стыда сгореть, как минимум

Твой Самый - Лучший Друг

САМЫЙ РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ

Марина Мокина

ну во первых как можно не почувствовать саньё, а во вторых зачем с таким ложиться в одну постель, и в третьих мой муж так ни когда не напивался

Марина Мокина

да поняла, только не нравиться такой юмор

Твой Самый - Лучший Друг

ТЕБЕ НРАВЯТСЯ РАЗГОВОРЫ О ЛЮБВИ РОМАНТИКЕ И ЧУВСТВАХ?

Марина Мокина

не только, но такие шутки вызывают брезгливость, и это выше меня

Твой Самый - Лучший Друг

ХМ ,ВЕРОЯТНО Я БЕСЕДУЮ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КУЛЬТУРЫ )

Наталья

Нормальная дама сразу почувствует....разбудит мужа...и поменяет пастельное белье....А мужу надо сделать вывод: что жрать так нельзя!!!

Ирина Капустина

Ой, блин!!! Первое - я бы рядом с ним не легла, с пьяным. Второе (если б легла) - сразу бы проснулась, едва он начал бы своё мокрое дело.

Твой Самый - Лучший Друг

что за мокрое дело

Ирина Капустина

СПАЛИ ПОЛОВИНУ НОЧИ В ССАНИНЕ МУЖА ,

Ирина Капустина

Никогда!

Твой Самый - Лучший Друг

🍺Я ПРО ССАНИНУ

Наталия Шакым

Ну если ты к примеру опустилась до того что легла спать с таким мужем то наверное тебе не привыкать

Твой Самый - Лучший Друг

ЭМ,НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ПИШЕШЬ?

Наталия Шакым

Потому что я думаю что мужу в таком состоянии лучше бы дома не показываться либо хотя бы лечь спать отдельно.а вообще нормальный мужчина должен знать норму

Твой Самый - Лучший Друг

НЕТ,Я ГОВОРИЛ О ТОМ ЧТО К ПРИМЕРУ ТЫ ЛЕГЛА СПАТЬ С ПЬЯНЫМ МУЖЕМ,ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ АНДЕЛАЕТ ОН ИЛИ НЕТ

Наталия Шакым

Я с пьяным мужем не ложусь.запах не выношу

Твой Самый - Лучший Друг

А ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИСПИЧИТ И ТЕБЕ ЗАХОЧЕТСЯ

Наталия Шакым

Пьяный секс это не по мне

Твой Самый - Лучший Друг

ТАК ВОТ И О СЕКСЕ РАЗГОВОР

Юлюка

🗣️ "Да ну на х....!!!!!!!!!!!!!!😱 Ты о...ел что ли!😳 Пошел на х... отсюда!👿 🔪 " Наверное так🤣

Твой Самый - Лучший Друг

ДЕВУШКА КОТОРАЯ МАТЕРИТЬСЯ НЕ ДЕВУШКА ВОВСЕ А БАЗАРНАЯ МАТОЛА КОТОРАЯ ЛЮБИТ БУХАТЬ ПИВО ИПАТЬСЯ СО ВСЕМИ И ГОВОРИТЬ ПРИ ЭТОМ ЧТО ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ))))))

ЮЛЬКА ИДИ НАХ ПО СВОИМ ИПАНЫМ ДЕЛАМ )))))

Юлюка

А как ты хотел чтобы я отреагировала? 🔪 👿

Твой Самый - Лучший Друг

НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС ? ЛЕСОМ!!!!! А СВОИ МАТЮКИ ГАЛИМЫЕ ОСТАВЬ ДЛЯ СВОЕГО АЛКАША МУЖЕНЬКА )))

Маркиза Простая Баба

во первых, мой муж не пил; во-вторых, если бы такое произошло, то я бы не смогла спать и двух секунд

Котёнок

Лишь бы не заблевал все и ладно)

Светлана Аленина

Видимо я была в том же состоянии что и муж, что даже не почувствовала что меня пардон обоссали

Св
Светик

Его в душ, а вещи на стирку...такое с любым может случиться...хотя сам инцидент не из приятных

Наталья Иванова

МОЛЧА ВСЕ УБРАТЬ,ПОКА МУЖ НЕПРОСНУЛСЯ.ЧТОБЫ НЕ СМУЩАТЬ ЕГО.И МОЛЧАТЬ.А ВДРУГ ЭТО НЕ ОН ,А Я

Твой Самый - Лучший Друг

НАТАША ТЫ ЗАБЫЛА ПРО ССЫЛКУ

Наталья Иванова

ПОПРОБУЙ ТАК НАЙТИ

Твой Самый - Лучший Друг

У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

Алёна

Для него было бы это кошмарное и жесткое утро, которое никогда бы не забыл это точно

Валентина Журба

молча уберу а что метать молнии молчание убивает виноватого ...попробуйте

Зинаида

Зачем такую гадость сюда выносить на обсуждение? Об этом молчать нужно!

Зинаида

Хотите...если нужно вам с утра...хорошее дело....

Ул
Ульяна

Ужас!!! Буду ржать над ним долго ну и новый матрац пусть покупает

Станислав

Прикольно. Он вам такой нравится? Тогда одевайте ему памперсы.

Твой Самый - Лучший Друг

мужик эт ты кому написал то?)))

Станислав

Я просто ответил на вопрос ,что был задан выше!

Елена Соколова

Зачем же про такие гадости в сеть? Но я бы его выгнала из дома.

Наташа Смирнова

Проснётся и сам всё уберёт, ни чего страшного, не смертельно

Твой Самый - Лучший Друг

ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ СМИРНОВА

Наташа Смирнова

Разве фамилия это определяет

Ольга Матыцина

Следующую ночь и все последующие будет спать отдельно муж

Твой Самый - Лучший Друг

МОЛОДЕЦ ,ТОЕСТЬ УМНИЦА\

Ольга Матыцина

Когда пьяный будет приходить пусть спит отдельно

Твой Самый - Лучший Друг

ОЛЬГА,ЧДО ЧЕГО ЖЕ ТЫ СКУЧНАЯ

Ольга Матыцина

Мне с собой не скучно

Твой Самый - Лучший Друг

вот она правда

Юлия Соболева

Я изначально не буду с тем кто надирается на мероприятиях

Твой Самый - Лучший Друг

НУ ДА ,СВИНЬЯ ТОЖЕ БУДЕТ УПОРНО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ ЭТО НОРМА

Юлия Соболева

Не то сравнеение совсем....мне просто нравится свобода

Твой Самый - Лучший Друг

.....БЛЬКА ТЫ И ЕСТЬ БЛЬКА

Юлия Соболева

Мне все равно . ....мужчины так живут но при этом остаются людьми а женщины сразу б....ю

Твой Самый - Лучший Друг

Я В МЕСТО Ю НАЖАЛ Б ПУТАЮТСЯ КНОПКИ ЗАРАЗА ))))