Дм

Как из стервы сделать хотя бы нормальную?

Ответы
Наталья Кукина

Если многое уже перепробовали, чтобы добиться спокойствия в отношениях и не получается, то зачем "делать себе нервы" (дама сама себя поразвлекает) всю жизнь .....отпустите ее, пусть летит к другим...Вряд ли можно назвать чувствами.

Валентина Пакшина

Прежде всего, проанализируйте свои поступки: что вызывает негативную реакцию вашей женщины. Если с выявленной вами привычкой (поступком!!) вы расстаться не готовы (не можете!), доверительные отношения вам НЕ СОЗДАТЬ!

Евгения К

А делают характер родители, вы выбираете только насителя характера! Меньше обращать вн мание нужно на фантики, больше видеть душу и качества, тогда будете счастливы, а не озабочены тем, чем и не нужно...

И*
Изабель ***

Мы не стервы-это нервы))) а делать никого не надо...человека не исправить, просто принять её такой, какая есть, если любишь, то недостатки не замечаешь, а если нет, то даже достоинства раздражают.

Дм

Тут другое уже, что бы я не делал и не вел, все не то и не так, хотя 3года все нормально было

И*
Изабель ***

Значит ты её чем то раздражаешь,не устраиваешь, может у нее лопнуло терпение к твоим действиям, тут много может быть раздражителей, которые она не смогла принять) вот и бесится по поводу и без

Дм

Скорее всего так...

Фа
Фаина-Фира

НА СЕБЯ ОБЕРНИСЬ ВЕДЬ ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ - Мужчины учитесь у Маяковского-" СВОЮ ЖЕНУ НЕ РУГАЮ. ЕЁ НИКОГДА Я НЕ БРОШУ.ЭТО ВЕДЬ СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ. А БРАЛ ТО Я ЕЁ ХОРОШЕЙ"🥰😳😅😷

Дм

Брал я ее скрытой, первые звоночки проявились ровно через месяц

Татьяна Андриевская

Всё вам не так!) Сначала вас нормальная не устраивает, вы из нее стерву делаете, а потом хотите все вернуть взад? Не получится, батенька... Или не вы из нее такую сделали?)))

Дм

Как это не так, я хочу нормального человека, а не смесь кактуса с чертополохом и ехидной(((

Татьяна Андриевская

Ну а кто ее такой сделал?

Дм

Не знаю, Таня, может муж бывший

Татьяна Андриевская

А! Ну тогда два выхода : или любовью и лаской перевоспитывать или оно тебе надо такое счастье???)

Ро
Роксана

А надо ли? Может стоит найти такую, чтобы все устраивало? Человека ведь не переделаешь, можно что-то загнать вглубь, но рано или поздно оно все равно прорвется наружу.

Дм

Может быть...

Ро
Роксана

стоит попробовать?

Дм

Можно, я думаю)))

Ро
Роксана

удачи!

Дм

Спасибо

Ва
Валерий

Измени сначала себя. Если ведет себя как животное и отношение должно быть как к животному. Она должна понять кто в доме хозяин. Тут уже патология.

Ва
Валерий

Главное не кисни. Если бы я кис, то спился бы с 2008, когда жена умерла. Так что давай не кисни. Здоровья тебе, удачи, добрых встреч и любви!

Дм

Соболезную Вам, Валерий. Ведь всегда почти всё видят свои проблемы не думая что у других все может быть на порядки хуже. Я понимаю, моя ситуация ничто по сравнению с Вашей, да и вообще с другими, что у людей происходит да и может произойти. Спасибо вам просто за то, то что вы есть, за то что продолжаете оставаться Человеком в самом прямом значении этого слова, не смотря на все испытания, что приготовила жизнь.

Ва
Валерий

Не опускайте руки. Присмотритесь, может есть рядом кто-то, кто смотрит на вас не как все. Нужно общаться. Нужно не боятся отказываться от привычного. Тогда быстрее появится что-то новое.

Нина Ковалёва

И у меня муж умер 3,5 года назад. И ничего, справилась. Но поняла точно одно, что жить надо в любви. И не тратить свою жизнь на подстраивание к моральному уроду

Ва
Валерий

Правильно Нинусенька.

Юрий Кривов

Я жене говорю: А что, если...? - Она: Нет... - Я: Ты даже не знаешь, что я хотел сказать... - Она: Тогда, тем более нет... Она кто, стерва или нормальная...? 🤔

Дм

Есть предпосылки, надо больше информации

Юрий Кривов

Ну да, есть предпосылки, если кто-то оказывает сопротивление, значит есть на кого опереться...👍

Та
Тамара

А зачем?😉 Ведь слово то "СТЕРВА" очень даже хорошее - Самая Талантливая Естественная Радостная Восхитительная Артистичная. Как вам такое😉😆

Дм

Не смешно. Эх

Та
Тамара

Нормальные бывают у нормальных

Дм

Увы это не так это не математика

Та
Тамара

Значит вам не везёт на нормальных

Дм

Вот как это исправить?

Та
Тамара

Всё вам тут и расскажи))) 😉 Меня в себе мысли к людям - это первый шаг, а затем всё пойдёт как нужно. Даже если обидели - простить и отпустить с благодарностью за жизненные уроки. По крайней мере у меня так

Руслан Хазабутдинов

не нaдо....дaже не пытaйся....люби кaкaя есть...и блaгодaрность не зaстaвит себя ждaть....ну если конечно онa не приуспеет в переделывaнье тебя😁

Дм

Поздно уже

Руслан Хазабутдинов

ну тогдa зaбей😁☺️

Виктор Ковалёв

Отжарить хорошенько ее для начала нужно а потом уже лепить из неё то что тебе нужно так что вперед и с песнями, приступай! 🚩

Дм

Не дает

Лариса

зачем? кому-то нравятся стервы, кому-то, как вы выражаетесь, нормальные. Найдите по себе и не надо никого переделывать.

Галина Шульга

а что значит нормальную? Стервой принято называть всякую, которая знает чего хочет и способна этого добиться.

Дм

Уже всё

Галина Шульга

т.е. вопрос был не практическим, а филосовским? Просто, чтобы убедиться в правильности решения?

Дм

Через неделю после вопроса расстались. Хотя после её остервенения терпел пол года, пока не выяснил, что у неё есть любовник дядя на 24 года старше её

Галина Шульга

ну и пусть пошла с миром.

Дм

Я тоже так думаю)))

Светлана Николаевна

Этого никому не удавалось. И не выйдет. Этот тип стерва, сволочь, блядь. Это на всегда. И благодаря своим мамам.

Светлана Николаевна

Нет. Советы давать легко, следовать трудно.

Дм

Ну да

Светлана Николаевна

Мы даём счоветы, все должны, ну если не выполнять, то хоть делать вид. А сами -"не учите. нас жить".

Дм

Это люди и амбиции

Светлана Николаевна

Именно.

Вера

У мужчин ходит мнение,женщины-ли бо дуры,ли бо стервы. Если из женщины нельзя сделать дуру,знапчит она стерва.

Дм

Это я не предвзято сказал, могу пример привести

Алина Васильева

СТЕРВЫ ОНИ УМНЫЕ, И ДОБИВАЮТСЯ ВСЕГДА ТО ЧЕГО ХОТЯТ СТЕРВЕ НУЖЕН УМНЫЙ И СИЛЬНЫЙ ДРУГ, УМНЕЕ ЕЁ А НЕ СЛАБАК

Дм

Как вы понимаете это понятие? Стерва

Алина Васильева

УМНАЯ, КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ ! ,,,,,,, ОСТАЛЬНЫЕ СТЕРВЫ. ПРОСТО " БАЗАРНЫЕ НЕГРАМОТНЫЕ ДУРЫ. ТАК ЧТО ВЫ ПРО КОГО ПИШИТЕ? КАКОВА ВАША ЖЕНА, ТАКОВ И ВЫ

Дм

Там все иначе

Алина Васильева

понимаю вас,, жизнь повидала

Дм

Ну да

Каляева Ирина

Самому быть нормальным и выбирать тоже нормальных женщин. Стерву исправить не возможно - это от рождения!

Николай Кочубей

Стерва это природная черта характера. А против природы не попрешь, и значит горбатого могила исправит.

Дм

Скорее всего да...

Николай Кочубей

Ну и зачем тогда исправлять чужое горе?

Дм

Для себя

Николай Кочубей

Но ведь она никогда до конца твоей не станет! Всегда будет смотреть на сторону! Любишь носить рога? Удачи!

Дм

Как в воду глядити.

Тр
Трофим

Может этим воспользуешься? : - Интернет-магазин тюнинга
Гарантия качества - 100%. Подарки
Autozs.ru
Открыть