Римма Багаутдинова

Вы бы пустили незнакомого человека в дом переночевать(да,нет)почему?

Ответы
Лиса

Смотря какая ситуация... В 2012 году мы попали в наводнение в Краснодарском крае, люди помогли нам вытащить машину и привели к себе домой. Мы жили у них три дня, пока смогли связаться с родными и они нас забрали, а машину на эвакуаторе увезли в мастерскую... Как в такой ситуации не пустить в дом незнакомых людей? Оставить погибать на улице?

Viktor Bondarev

Сейчас нет, а ещё 25 лет назад - да! Времена поменялись и люди. В 80-х годах прошлого века можно было в любой дом постучаться попросить воды напиться, а сейчас просто по улице идти страшно, беспредела много и жестокости.

Василий Бомбиза

Не пустил бы А если бы и решился бы на такой рискованный шаг .то только после того .когда меня сумели бы убедить .что эта крайняя необходимость (угроза жизни и т .п .)

Юлия Гумерова

Когда ты встречаешь человека, ты даешь ему оценку, которая в течение общения остается или меняется. Так что зависит от того, разбираетесь ли Вы в людях

Римма Багаутдинова

Можно несколько лет жить с человеком и не знать его)

Лина Бахарева

Не знаю, но, скорее всего, не пущу. Есть много людей, которые ненавидят тех, кто им помогает. Впрочем, смотрела бы по обстоятельствам.

Римма Багаутдинова

Человек турист(путешественник) с маленьким бюджетом, просто нужно где-то провести ночь)

Лина Бахарева

Хотите устроить международный тур? Это другое дело. Летом можно дачу предложить для отдыха. Шашлычки бы пожарили.

Римма Багаутдинова

Лина, раз уж на то пошло, вы откуда?

Римма Багаутдинова

Тем более) теперь то у нас с вами таможенный союз,добро пожаловать в гости) я из Казахстана

Лина Бахарева

М-да! Дороговато. Мне бы дочь сначала в Питере пристроить. Осенью будут бешеные расходы. Боюсь, опять с мужем сядем на жесткую диету.

Лина Бахарева

Еще нет, но хочет поступать в академию. Сейчас она после колледжа фармацевт, но можно стать провизором

Ирина Д.

пустила бы, потому что жалко его бы стало. а добро потом, говорят, бумерангом возвращается, впрочем, как и зло.

Римма Багаутдинова

Ир, солидарна с вами, спс! Вы откуда если не секрет?

Сергей Девляшов

Спорный вопрос,Римма!Надо его просмотреть,оценить,примерно,поговорить с ним,а,затем.принимать решение!

Анатолий Филоненко

А почему бы и нет. Закон гостеприимства никто не отменял. Поставьте себя на место усталого путника.

Александр Михайлов

Может быть. все зависит от человека. Внушает ли доверие его внешность.

Валерии Бородько

Да. нужно наполнять свою жизнь добрыми делами и хорошими поступками!

Римма Багаутдинова

Спс за ответ! Побольше бы таких людей как вы)

Александр Бажин

Да, иногда это просто необходимо. Только всю ночь был бы на стреме

Евгений Габитов

Конечно нет пото му что я его не знаю и не знаю что у него в голове.

Сергей В

привет так не знаю как мы все согласимся да или нет со своей семёй

Маргарита Воропай

Конечно...Ведь мы всегда сами можем оказаться в такой ситуации...

Римма Багаутдинова

СПАСИБО! Вы солнечные люди! Обожаю таких)Счастья вам!

Маргарита Воропай

Спасибо...В жизни больше хороших людей....Я это знаю точно !!!

Римма Багаутдинова

А вы откуда если не секрет?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это зависит от многих обстоятельств. Кого, где, куда, когда и т.д.

Роман Романенко

Мозг посылает сигнал "нет". А сердце сомневается и говорит "да"

Римма Багаутдинова

А руки тянутся открыть дверь, а рот говорит добро пожаловать)

Наталья Крилюк

да . я же не знаю в какой ситуации могу оказаться завтра я...

Сергей Заводин

30 лет назад пустил бы потому что ему надо переночевать.

Салман Сагадиев

вот Вас или тебя как хотите я бы пустил с удовольствием

Дмитрий Яковенко

Нет!!но помог бы найти где можно переночевать!☺️🌹