Светлана Смольянина

Иногда единственное верное решение в трудной ситуации - это послать нах*р и саму ситуацию и тех, кто её создал!

Ответы
Юрий Суровегин

...ну это женщину и наверное не одна не откажется,а мужика обычно посылают в другое место,куда они даже с удовольствием пойдут...

Хэ
Хэнк

Медленно поднять руку,сделать глубокий вдох,затем резко опустить её со словами "А и нах..всё идёт шагами мелкими"

Светлана Смольянина

И далеко...🤝👍

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Виктор Лукиша

правильно только женщин туда посылай мужчины и так сидят только ножки свесив

Б.к. Т.

главное правильно разрулить проблему - иногда можно и послать куда подальше

Светлана Смольянина

Всегда надо посылать

Б.к. Т.

нет вы не правы

Б.к. Т.

каждый при своем мнении

Николай Сапелкин

И,Вы считаете все само расосется,но это не так ,это Ваши элюзии Света

Светлана Смольянина

Не иллюзии,а правда жизни

Николай Сапелкин

Кому она нужна?

Светлана Смольянина

Так же аак и проблеммы

Николай Сапелкин

Повзрослели!

Андрей Смолин

...откуда у женщины такое чисто мужское решение?

Андрей Смолин

..умолили... Вообще-то я не собирался делать Вам нервы... Просто хотел постебаться на пару с Вами...

Светлана Смольянина

А Вы мне их не сделали😜😜😜

Андрей Смолин

...тогда стебёмся дальше?

Светлана Смольянина

Пошла работать

Андрей Смолин

...только не увлекайтесь...

Nikola Mahkov

-иногда просто не созрело---решение!..😀

Элен Ренбауэр Z

Да и самой пойти мелкими шажками😁

Светлана Смольянина

Да ладно,выше голову и от бедра...в любой ситуации

Павел Филатов

ПОЛУЧАЕТСЯ И СЕБЯ ТОЖЕ!😇

Светлана Смольянина

А себя то зачем?

Павел Филатов

ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ СИТУАЦИЯ, ТО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОНА И ТЕБЯ ЦЕПЛЯЕТ, ДЕЛАЯ ЕЕ ЗАВИСИМОЙ ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ😇 🌹 !

Павел Филатов

ЛЮБИ, СВЕТА, ЛЮБИ! НО И НЕ ПРИВЛЕКАЙ К СЕБЕ ЭТУ ВОЛНУ НЕГАТИВА! ТОГДА И СИТУАЦИИ БУДУТ ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ!😇

Светлана Смольянина

Я не проблематична👍😊😊😊💋

Павел Филатов

ну, если так!😇

Виктор

Про тех кто создал,это верно!

Игорь Кузнецов

Хорошо бы.. 🌸🍒

Т Т Т

Посылаем) пусть катится

Фариз Мухаметдинов

Умные слова!!!🤝 😁

Ва
Валентина

😉 💐 💐 💐

Александр Кулешов

Полностью согласен

Ботzман Барисыч

вот это по-нашему!!!

Марк

Тоже не плохо!🌷

Ernst

Ne,nado vozglavitj durdom!

Галина Мазяркина

Бывает и так.