Светлана Смольянина

Иногда единственное верное решение в трудной ситуации - это послать нах*р и саму ситуацию и тех, кто её создал!

Ответы
Юрий Суровегин

...ну это женщину и наверное не одна не откажется,а мужика обычно посылают в другое место,куда они даже с удовольствием пойдут...

Хэ
Хэнк

Медленно поднять руку,сделать глубокий вдох,затем резко опустить её со словами "А и нах..всё идёт шагами мелкими"

Светлана Смольянина

И далеко...🤝👍

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому живому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Виктор Лукиша

правильно только женщин туда посылай мужчины и так сидят только ножки свесив

Б.к. Т.

главное правильно разрулить проблему - иногда можно и послать куда подальше

Николай Сапелкин

И,Вы считаете все само расосется,но это не так ,это Ваши элюзии Света

Андрей Смолин

...откуда у женщины такое чисто мужское решение?

Андрей Смолин

...Вы не можете послать на х-р... Нет у Вас такого органа... Можете только чисто по-женски в п...

Светлана Смольянина

Ой послать можно куда хошь,пусть идут не болеют....

Андрей Смолин

...посылать нужно так, чтобы ушли... Если послать по "не корректному" адресу, могут "зависнуть" и не уйти... и ещё больше затруднить ситуацию...

Светлана Смольянина

Я Вас умоляю....не делайте мне нервы и не воспитывайте мне мой характер,умение послать,это мой конёк🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Смолин

..умолили... Вообще-то я не собирался делать Вам нервы... Просто хотел постебаться на пару с Вами...

Светлана Смольянина

А Вы мне их не сделали😜😜😜

Андрей Смолин

...только не увлекайтесь...

Nikola Mahkov

-иногда просто не созрело---решение!..😀

Элен Ренбауэр Z

Да и самой пойти мелкими шажками😁

Светлана Смольянина

Да ладно,выше голову и от бедра...в любой ситуации

Павел Филатов

ПОЛУЧАЕТСЯ И СЕБЯ ТОЖЕ!😇

Павел Филатов

ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ СИТУАЦИЯ, ТО КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ОНА И ТЕБЯ ЦЕПЛЯЕТ, ДЕЛАЯ ЕЕ ЗАВИСИМОЙ ОТ ТЕБЯ ТОЖЕ😇 🌹 !

Павел Филатов

ЛЮБИ, СВЕТА, ЛЮБИ! НО И НЕ ПРИВЛЕКАЙ К СЕБЕ ЭТУ ВОЛНУ НЕГАТИВА! ТОГДА И СИТУАЦИИ БУДУТ ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ!😇

Светлана Смольянина

Я не проблематична👍😊😊😊💋

Виктор

Про тех кто создал,это верно!

Игорь Кузнецов

Хорошо бы.. 🌸🍒

Т Т Т

Посылаем) пусть катится

Фариз Мухаметдинов

Умные слова!!!🤝 😁

Ва
Валентина

😉 💐 💐 💐

Ботzман Барисыч

вот это по-нашему!!!

Марк

Тоже не плохо!🌷

Ernst

Ne,nado vozglavitj durdom!

На
Наблюдатель

да