Ви
Виктория

ООН внесла Россию в «список позора» за убийства украинских детей и использование их в качестве живого щита.

–4
Ответы
Сергей Анахин

Виктория, а судьи кто?. Сша -дикие бесчеловечные убийства 25 лет во Вьетнаме, Франция -Алжир,Англия- -Ирландия. Этот список можно продолжатьдо бесконечности.

Ви
Виктория

🖼

Кр
Красавчик

Одним больше, одним меньше, какая разница

Мишаня )))))))

Они себе дорогу в ад стелят

Ви
Виктория

кто

Мишаня )))))))

О ОН и иже с ними

Ви
Виктория

так Небензя там ваш

Мишаня )))))))

Толку...потресатель воздухов? Наша сила в океанах. От туда их смерть

Arsen Beisenov

Этого мало.....

Са
Саша

Брехня

Ви
Виктория

ООН внесла Россию в список позора за убийства ...
obozrevatel.com
https://news.obozrevatel.com › Мир
23 часа назад — ООН внесла РФ в список позора за убийства украинских детей и использование их как живого щита. От рук российских оккупантов погибло уже 136 ...

Са
Саша

Вика..я тя умоляю..чушь не переписывай