Ол
Олег

Женщина-Богиня, и в ней смысл жизни. Кто согласен?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Екклесиаст не согласен: "И нашел я, что горше смерти та женщина, что подобна сети, чье сердце – ловушка и чьи руки – оковы. Человек, угодный Богу, избежит ее, а грешник будет ею пойман."
Екклесиаст 7:26 – Еккл 7:26: https://bible.by/verse/21/7/26/ Грешник ты и есть)))

Лю
Любовь

женщина любимая может быть богиней, но не создавайте себе кумира.разочарование убийственно!👆А смысл в жизни у каждого свой.у кого-то дети,у кого-то работа и так далее по всему "земному" списку.☺️

Вл
Владимир

💋💋💋
Здоровья вам Люба и всем Вашим родным и близким.

Лю
Любовь

БЛАГОДАРЮ!🙏☺️🌹

Во
Володя

Ф. Ницше Счастье бегает за мной... потому, что я не бегаю за женщинами.
А счастье - женщина.
Счастье мужчины называется: Я хочу.
Счастье женщины называется: Он хочет.

Вл
Владимир

Володя , вы путешествинник во времени. А сейчас вы в каком веке ?

Во
Володя

Чего мораль мне хотите почитать)) — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Вл
Владимир

На жинь Жалуешься ?
Так это к урологу не комне.

Во
Володя

Чего мне жаловаться, я суровый уральский парень, когда ссу в унитаз удовольствие получаю - унитаз вдребезги. А вот геморройные товарищи, которые посрать нормально не могу и жизнь у них не течет, а капает: других за мораль начинают поддевать. Хдо-бедно член-то с таблетками еще могут поставить, а удовольствие от этого получать все равно не могут))

Вл
Владимир

Да мне хоть африканский.
Ты мне скажи лучше. Вот что
. 🖼

Во
Володя

Утром проснулся Чапаев, вышел в дверь в кальсонах, потягивается. Петька: - Ты, Василий Иванович, как Джавахарлал Неру. Он: - Во-первых, не Неру, а Нюру. А во-вторых, какое твое дело, кого я джавахарлал?

Се
Сергей

Думаю разочаруешься, когда узнаешь правду , но ты ошибаешься . Она не богиня , а была сотворена , как помощница мужчине. Смысл жизни ,как раз не в ней , а в мужчине.

Ол
Ольга

😊

Ду
Дульсинея

смысл в любящей, верной паре из женщины и мужчины. Если мужчина не верен своей паре, то женщина унижена, если женщина не верна, то мужчина обманут...

Ёл
Ёлка

Вам тут много гадостей понапишут, но Вы не обращайте внимания. Верьте в то во что верите. Приятно, что есть такие не циничные мужчины!

Борис Кучеренко

открой библию, а если сказать точнее то ПРАВИЛА ЖИЗНИ и узнай кто и кем ее прислали в этот свет, тогда узнаешь кто есть Богиня

Александр Селюк

ты нездоров если ставишь не ДЕЛО, а женщину на первое место. как хочешь - но с таким подходом проблем тебе не избежать!

Артур Корнилов

нет , богиня не нужно , приходится часто спускать её на землю , и разбивать розовые очечи , а вотт Женщина -муза - норм

Мика Нлн Школа Дэир

Если женщина -богиня, то рядом с ней должен находится бог в лице мужчины. вы так считаете, что вы есть тот самый...

Алина N

смысл жизни - познать себя. Потому что приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками и уходим так же. 🤷‍♀️

Алина N

я там была три раза! С возрастом одиночество вкуснее.

Вл
Владимир

Да что вы такое говорите.
.

Алина N

дак молодые не знают что с ним делать. А с возрастом он обретает потрясающее послевкусие

Вл
Владимир

Что-то вы Алька гоните.
Щас я вам черкану в Чат.

Алина N

😂

Павел Князев

Нельзя боготворить тех кто может сломать твой внутренний мир,женщина меркантильна и алчна по природе своей

Не
Незнакомка

Я согласна! Женщина уже рождается такой, но общество с детства начинает ее уродовать и превращать в мужика.

Галина

Слова не мальчика, но мужа! Я такая за рулем - муж справа молится, прхожие крестятся - ну чем не богиня!)))))))))))

Ол
Олег

Очень даже здорово)))

Галина

Вот и я об этом, а муж все "дура" да "дура"!🤣

Гена Лозовой

она начало всех начал...только с тонким чутьем мужч может это понять-а у вас тонкие черты лица-эстет видимо

Лара Ларина

А мужчина -Рыцарь и защитник! Если пары сходятся с такими установками, то в жизни все получается!😊

Ирина

😏ты только сильно не зацикливайся🙄, помни, что этих богинь то море и не все добрые😉

Валентина Хачатурян

Смысл жизни в самореализации. И тогда рядом с вами будет уютно вашей Женщине-Богине.

Катерина Горностаева

Да наверное все мужчины со здоровым либидо и здоровым уровнем уверенности в себе.

Катерина Горностаева

Уж ясно тебя ввиду не имела, уймись.

Катерина Горностаева

Какая забавная манипуляция.

Катерина Горностаева

Я мзду не беру))))

Катерина Горностаева

Дел, ну че ты доебался то? Не люб ты мне. Открытый чат засрал, думаешь я тебя ближе подпущу? Скорее в чс вкину, чтоб не мешался под ногами.

Ас
Асечка

Не знаю. Судя по тому как к щас жадные парни. И не ласковые. И всё им говорить нужно.

Ас
Асечка

То еще нужно подумать

Ас
Асечка

Какая там богиня будет😄😄