Алексей

Иногда правильные поступки делают человека одиноким.

Ответы
Валерий.

Да. Но вот в чём вопрос, у каждого человека своё понятие правильного и приемлемого. Вот взять например Макрона он на 60 летней своей учитеьнице женат, хотя и гомосексуалист? Это ли правильно для Россиянина будет?

Натка М_Мак

К сожалению, для некоторых уже нормально и правильно

Николай Дубинин

...отнюдь ...если, попав к людоедам, мы будем делать правильные поступки, с точки зрения людоедов. То скорее всего, мы не будем одиноки, и нас скорее не сожрут. Тут все зависит от точки зрения общества....

Сергей Степановский

Безрассудство полнейшее. Больше ни как не назовёшь. Лучше быть одному, чем терпеть человека, который вам изменит в любой подходящий для этого момент. И скандалить из за этого.

Анатолий Ким

"Уж лучше одиноким быть, чем жар души кому-нибудь дарить. Бесценный дар отдав кому попало, родного встретив, не сумеешь полюбить". Это так, отступление. А в общем вы правы)))

Малик Жанаркулов

Неее, наверно их нужно делать в нужный момент или нужное время или же немножко неправильно понимаете... что вы имеете ввиду под выражением "правильные поступки"?

Юрий

К сожалению,Натка,это так..потому что они становятся немым укором для тех,кто поступае,как хочется,..а таких- большинство и они не любят правильных..(

Юрий

Значит- старость не про тебя..ученые -
геронтологи говорят,что чем моложе человек душой,тем легче перестраивает своё мышление и адаптируется)

Натка М_Мак

Мне кажется, что старость - когда некомфортно чувствуешь себя в своём возрасте и не хочешь узнать или научиться чему-то новому. Остальное - фигня)

Юрий

Ну это и есть- способность к адаптации)

Натка М_Мак

Ага

Юрий

)

Ал
Александр

а от неправильных он может оказаться в замкнутом пространстве с 7-10 весьма агрессивно настроенными соседями, без права покинуть помещение

-Я Мойша, -Не Еврей.

не любят у нас часто правду. против тебя же оборачивается. Вчера на работе искали правду, сегодня ищем работу. Пословица такая

Натка М_Мак

Да, так и есть

Котэда

поголовная вакцинация. Птичий грипп

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Натка М_Мак

А если подумав?)))

Assa

Не выскажешь за день, устанет рука!)

Натка М_Мак

Правая или левая?)

Assa

Сейчас меня стошнит стихами!

Натка М_Мак

Ок, заткнулась

Assa

Вы так молчите, что хочется раздеться!

Не Зли Котика

Человека делают одиноким не правильные или неправильные поступки, а не умение общаться и находить компромисс.

Вл
Владимир

Как говорилось в том старом анекдоте: «вот дети у вас красивые, а все что вы руками делаете…»

Vladimirs Cucukins

Я не настолько общественное животное, чтобы разделять общество с кем угодно.☺️

Натка М_Мак

Гордыня)))

Vladimirs Cucukins

Логика. Если есть выбор - поступать в соответствии со своей совестью или в угоду быдлу - я выберу первое. Ибо с совестью я не примирюсь, а выгоды от примирения с быдлом как правило не бывает.

Александр Родионов

сейчас есть интернет, вроде тут нет ничего страшного в правильных поступках...🙂

Надежда Каханова

Никогда. Или поступок был не правильным.. И ли это просто был не Ваш человек..

Виктор

Да, наверное...Долго думать, как будет правильно и в итоге.. Н И Ч Е Г О..бывает

Ольга Ершова

...всегда...ну и что...это не значит, что надо начать делать плохие поступки...

Казбек Накенов

лучше быть одному чем с кем попало всякие на жизненном пути встречаются

Ка
Катя

Увы но так... Т.к. в основном все любят выходить за границы дозволенного

O.
Olga .leshkina

Это правда, так бывает... Значит на вашем пути нет вашего человека.....

Николай Несмашный

я думаю да в чем то признался например любимому (ой) а тебя кинули

Светлана Дриневская

лучше оборвать отношения которые не приносят радости.........слез хватает в жизни..а любимый человек должен только приносить тепло в душу