Чарлз Робертович

Чем отличается правильная пчела от неправильной пчелы?

Ответы
Диана

Правильные пчелы ведут правильный образ жизни и собирают правильный мед. ... Вот она, разница)неправильные пчёлы делают неправильный мёд, а правильные пчёлы его отбирают у неправильных пчёл и делают правильный мёд

Александр Томашевский

правильная пчела мед в дом несет. А неправильная пчела, называется оса...обе полосатые, а такие разные...Винни, а ты еще не лазил на дерево, за медом?

Чарлз Робертович

у меня Пятачок носит мёд, он сегодня на дежурстве

Александр Томашевский

..тогда понятно...че тебя на философию потянуло - кто есть кто.. пятачка напряг бортничать, а сам, от безделья, в философию ударился. Может это...к дождю...? однако

Чарлз Робертович

😂 наверное к дождю

Александр Томашевский

вот, видишь.. а говоришь, что пелы неправильные

Лева Правая

Есть пчелаы "кавказянки"они на Северном Кавказе возле "моресочи" их можно гладить рукой они бархатные и они делают правильный 🍯

Olga Rusakova

Правильные пчелы ведут правильный образ жизни и собирают правильный мед. У неправильных, соответственно, все наоборот.. . : )

Видмет Лапатыч Бизульо

- Это неправильные пчёлы, они несут неправильный мёд!" - воскликнул Винни, вылезая из деревенского туалета.

Tanyshka Анатольевна

Правельная пчела трудиться, а не правельная, не помню что делает, что-то короче делает, но не трудиться!)

Стас Васильев

у правильной в поперёк полосы а у неправильной по вдоль и продольная в чужой улик мэд носит.

Mi
Mila

Правильная пчела делает правильный мед

Узденов Башир

Правильная пчела делает правильный мёд, а у неправильных пчёл и мёд неправильны.🙂

Владимир Павлов

Правильная приносит мёд неправильным пчёлам, а те уже приносят медовуху правильным...)

Алексей Шель

Любишь медок, люби и холодок! Орали бухие пчелы вытаскивая медведя из берлоги на снег.

Евгений Баймухаметов

ты еще живой и видишь пчелу а она тя невидет только жало из жопы вынь и помяни пчелку

Наталья Тюленева

Правильная пчела - собирает мед. А неправильная - не хочет его отдавать.😁😁😁

Наталья Тюленева

Носок вам вернули?))

Чарлз Робертович

я его нашёл...кот затянул его за холодильник и заныкал в уголке

Наталья Тюленева

Где вы и думали))))) так что впредь носки в тумбочку прячьте))))))

Чарлз Робертович

хорошо))

Сергей Торопов

У правильной пчелы правильный мед, а не у правильной пчелы не правильный мёд)))))

Olivka

Правильная пчела делает мёд , а не правильная его не делает , называется оса

Чарлз Робертович

а оса делает бумагу и картон... знаешь это?

Olivka

Все сказал ?

Чарлз Робертович

знаешь как оса делает осиное гнездо, свои соты... знаешь каков процесс изготовления сот, и из чего она их делает?

Olivka

Не интересовалась

Валентина Найденова

У правильной пчелы правильный мёд. А у неправильной пчелы неправильный мёд

Пан Стефа́н

Мёдом. У правильной пчелы мёд правильный, у неправильной мёд неправильный.

Пан Стефа́н

А чем отличается пОртфель от портфЕля?

Чарлз Робертович

в портфеле документы лежат, а в пОртфеле докУменты.

Пан Стефа́н

Верно!

Дана

Правильная пчела наверное добывает 🍯,а неправильная пчела это -оса)))))

//
///_Меланхолик_\\\

правильные не кусают а не правильные нападают не за что

Ес
Еся

правильная пчела делает правильный мед,неправильная-неправильный мед

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильная пчела делает правильный мёд, а неправильная - неправильныф

Nati Нати

Правильная дает правильный мед, а неправильная - неправильный мед 😂