Валера

Сегодня Осень закуталась в туманы,клубится шаль в ажурных кружевах,наполнен воздух чем то пряным и кажется идёшь куда то вдаль....Сегодня Осень словно приглашает прикоснуться к ней душой,она так нежно обнимает своей невидимой рукой....

Ответы
Та
Татьяна

У осени характер нестабильный.То ясный день, то тяжесть облаков.Не хочу никуда спешить. Не позволю душе суетиться.Помедли осень,не спеши разматывать свои дожди ..Свои туманы расстилать-дай убедиться не спеша как тишина твоя свежа.

Галина Балашова

и тихо шепчет нам листва.увы!уж скоро вот зима

Людмила Лемешева.

☕Для вдохновения.😉

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Светлана Айсина

👍 👏

Лю
Людмила

👍