Кр
Красавчик

До пизделись😂. Оказывается просмотр иностранного фильма, это пособничество ВСУ. 🤦

Ответы
Ев
Ева

вы это... прекращайте выражаться.. я ж очень быстро учусь плохому)))))))))))))

Nyre Lom

В России, русская мододёжь ругается с русским матом и с американским матом (всякие фразы Фак ю, Маза фака), ещё наша молодёжь любит показывать американизированный матерный жест, где средний палец (тоже Фак)) 🤭

Ев
Ева

🖼

Nyre Lom

🤭😅😂

Ев
Ева

😇

Кр
Красавчик

Смотрю у вас тут высшие культурные отношения

Эл
Эльвира

🤔

Кр
Красавчик

Михалков сейчас так сказал по телеку

Эл
Эльвира

Офигеть

Кр
Красавчик

Смотрите говорит мои фильмы

Эл
Эльвира

А..... Понятно.

Кр
Красавчик

А голливуд фу и бе🤪

Эл
Эльвира

🙂

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Михалков сейчас сказал по телеку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Татьяна Тышкевич

😅

Кр
Красавчик

Страна дураков на гране провала

Ви
Виктория

интересно а вот сын Газманова живет в Чикаго это пособничество Нато?

Кр
Красавчик

Это патриотизм.