Гектор

Можно ли любить одновременно двух женщин?

Ответы
Лучшая Версия Меня

Для некоторых слова любить и нравиться вообще имеют! одинаковый смысл.. И ещё путают любить и заниматься любовью... Бедняжки.. Когда действительно любишь одного человека, даже вопроса такого не может возникнуть

Гектор

Согласен

Abaddon😈

Думаю, что одновременно двух женщин любить невозможно. Смотрите,какая появилась первая,если первая появилась намного раньше второй,а вторую вы полюбили,значит первую вы не любили вовсе.

Гектор

Спасибо

Никифоров Валерий

Что блага все, что вера и что слава?
Когда б на них двоих я променять все смог...
Двоих люблю - но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал - а он был Бог.

Ал
Александр

Полюбить одну женщину-это счастье...Полюбить двух женщин-это мука... Полюбить трёх женщин-ни в какие ворота не лезет! Может раздвинуть ворота?🤭

Юра Река

То что люди называют любовью, обычно означает привязанность, к одной к одной части тела, к другой другим

Ив
Иван-Хулиган

можно и больше мать бабушку сестру жену тёщу сестёр жены дочь племянницу еще перечислить?

Екатерина. Спб

можно! и даже больше чем двух, если все они являются женой, матерью, дочерьми, сестрами...

Гектор

🌼

Ай
Айя

А можно ли любить всех? И бомжей и богачей и детей и женщин и мужчин и собак и свиней???

Гектор

да

Ай
Айя

Учитывая 300 лет ига может и присутствует кровь ,а это важно ,я южанка 😂😂 Сочи

Гектор

😁😄 прекрасно

Ай
Айя

Море зовёт волна поёт

Гектор

Супер

Юр
Юрий

Можно, но не более четырёх. Пятая не поместится, всё время с кровати падать будет 🤣

Гектор

😆

Н💋
Нелля 💋

Говорят можно,но я думаю что нет,нравятся могут многие,но любить ,только одну.

Гектор

колись

За
Загадка

Теперь то в чём?

Гектор

Да теперь то уже не очень. Зачем Нелля все это было .... не понятно

За
Загадка

Ладно ,говорила же что напрасно я тебе открылась. А просто интересно было.

Н💋
Нелля 💋

Ладно извини.

S.
S.b.d.

Говорят да... А я например всех мужчин люблю... Когда все они на вытянутую руку

Гектор

Это редкость

S.
S.b.d.

Так и я в одном экщемпляре

Гектор

Хорошо

S.
S.b.d.

🙃🙃🙃

Гектор

😁

Сергей Евдокимов

Можно, НУЖНО(!), рекомендуется... Только вот... Именно - Любить, а не...

Фируза Нагуль

как женщина, которая была второй говорю, что это не очень приятно

Гектор

🤝

Ва
Васька.

🖼В любви можно быть только первой.

Марина Постовалова

можно, если нужно, только ни одна из них не оценит такой любви!

Гектор

Согласен

Ма
Марат

Конечно,и трёх можно,но желательно в разных районах города 😂

Гектор

😂

М(
Милочка (*)

Конечно! Было бы желание и настроение. Всё ж зависит от мозга.

Гектор

А от физических возможностей?

М(
Милочка (*)

В чём сложность?

Гектор

Не молод я уже

М(
Милочка (*)

Вот сам и ответил)

Гектор

Эхх

Кристина.

У вас мужиков это запросто и при этом никого не спрашиваете.

Гектор

а у вас

Кристина.

А у нас вообще лучше вас не любиить. Только лишняя трата времени.

Гектор

хорошо что не все так думают

Кристина.

Дурочек хватает.

Гектор

Да, это точно

Кристина.

Вот и наслаждайтесь!

Дядя Миша

Можно трёх, четырёх! Включить мозги и понять КТО эти женщины?

Герой-Любо V Ник Z

Это вряд ли, спать можно хоть со 100 ми, но любить двух нельзя

Гектор

эхх

Европа Плюс

Мужчины могут и больше любить. В каждом городе по подруге.

Гектор

капитан Дальнего плавания

Европа Плюс

Дальнобойщик

Гектор

У этого не только в каждом городе, в каждом придорожном кафе

Европа Плюс

Возможно и так. А сколько детей по стране?

Гектор

И алименты не платит

Светлана Спицына

Мнеж о том не ведомо , женщины моногамны по природе своей)

Гектор

Согласен