Наше Благородие

Можно ли любить одновременно двух женщин?

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Дед Евлампий
— Можно.
Только тогда у тебя будет две жены, четыре тёщи и ноль спокойной жизни.
Выбирай: или одну люби по-настоящему, или двух — по очереди.
А сразу… это уже не любовь, это цирк с конями. И ты — главный клоун.

Лучшая Версия Меня

Для некоторых слова любить и нравиться вообще имеют! одинаковый смысл.. И ещё путают любить и заниматься любовью... Бедняжки.. Когда действительно любишь одного человека, даже вопроса такого не может возникнуть

Наше Благородие

Согласен

Abaddon😈

Думаю, что одновременно двух женщин любить невозможно. Смотрите,какая появилась первая,если первая появилась намного раньше второй,а вторую вы полюбили,значит первую вы не любили вовсе.

Наше Благородие

Спасибо

Irena Dudkevičiūtė

Смотря в каком контексте рассматривать слово "любить". Если любить как жену или возлюбленную, то ни в коем случае. Если любить двоих своих бабушек, то конечно можно

Никифоров Валерий

Что блага все, что вера и что слава?
Когда б на них двоих я променять все смог...
Двоих люблю - но разве это слабость?
И Зевс вот так страдал - а он был Бог.

Ал
Александр

Полюбить одну женщину-это счастье...Полюбить двух женщин-это мука... Полюбить трёх женщин-ни в какие ворота не лезет! Может раздвинуть ворота?🤭

Юра Река

То что люди называют любовью, обычно означает привязанность, к одной к одной части тела, к другой другим

Ма
Майкл

можно и больше мать бабушку сестру жену тёщу сестёр жены дочь племянницу еще перечислить?

Екатерина. Спб

можно! и даже больше чем двух, если все они являются женой, матерью, дочерьми, сестрами...

Aleksy Kazaków

Мама, бабушка, еще одна бабушка, сестра, кузинка, жена, дочь. Кого из них нельзя любить?

Ай
Айя

А можно ли любить всех? И бомжей и богачей и детей и женщин и мужчин и собак и свиней???

Наше Благородие

Татарка

Ай
Айя

Учитывая 300 лет ига может и присутствует кровь ,а это важно ,я южанка 😂😂 Сочи

Наше Благородие

😁😄 прекрасно

Наше Благородие

Супер

Юр
Юрий

Можно, но не более четырёх. Пятая не поместится, всё время с кровати падать будет 🤣

Pа)*****

любите если широта души вам позволяет и обе эти женщины не против очередности)

Наше Благородие

Мне много уже лет. При Союзе я служил в 35 -й Капчагайской десантно-штурмовой бригаде. было много западноукров в части. Еще тогда они кричали Кто не скаче..... это был 1990 год... Мы ломали их , многие убежали в самоволку на Украину. С тех пор осадок остался от хохлов. А вот вот вы.... Спасибо

Pа)*****

🤝👍☺️

Наше Благородие

На западной Украине такие настроения увы. Я сам не русский, но есть веяния

Pа)*****

я это смс удалю.не нужно оно тут.люди что тогда что сейчас разные.подружки все мои были с западной.

Н💋
Нелля 💋

Говорят можно,но я думаю что нет,нравятся могут многие,но любить ,только одну.

Наше Благородие

колись

Наше Благородие

Да теперь то уже не очень. Зачем Нелля все это было .... не понятно

За
Загадка

Ладно ,говорила же что напрасно я тебе открылась. А просто интересно было.

Н💋
Нелля 💋

Ладно извини.

S.
S.b.d.

Говорят да... А я например всех мужчин люблю... Когда все они на вытянутую руку

Наше Благородие

Это редкость

S.
S.b.d.

Так и я в одном экщемпляре

Наше Благородие

Хорошо

S.
S.b.d.

🙃🙃🙃

Yuriy Koch

Сильно рискуете, мудрец сказал: запомни эту фразу -не люби двух сразу.

Сергей Евдокимов

Можно, НУЖНО(!), рекомендуется... Только вот... Именно - Любить, а не...

Фируза Нагуль

как женщина, которая была второй говорю, что это не очень приятно

Ва
Васька.

🖼В любви можно быть только первой.

Ва
Ваби-Саби

Можно я люблю одновременно шесть жена две невестки и три внучки

Марина Постовалова

можно, если нужно, только ни одна из них не оценит такой любви!

Наше Благородие

Согласен