Ир

Если вы можете заменить Иру другим человеком, то именно так и сделайте! Позже вы поймёте что Ира - незаменима, но будет уже поздно...🙂

Ответы
Денисов Вадим

Ой. ой, ой!!!!)))))))Никто и не собирается заменять Иру))))Такой косматый шедевр незаменим)))

Ир

Мы разные..у меня был трудный период в жизни..и реально надо было разобраться в себе..я тут тихо так задавала вопросы..и вела диалог..

Денисов Вадим

Была реальная помощь??? Помогло?? Тогда это здорово!!!!!

Ир

Одной трудно разложить себя по винтикам и шурупчикам..находишь собеседника..и иной взгляд..иной. не мой..не замыленый взгляд..

Денисов Вадим

Наверное и собеседник заинтересован в диалоге, как Вы думаете???

Ир

Прямая и обратная связь...это всегда присутствует..влияем мы-влияют на нас..

Ислам Осмоналиев

Даже так))))) в наше время незаменимых людей нет))))) особенно в порту)))))

Ир

🖼

Ислам Осмоналиев

Конечно и только так)

Ир

🙂

Руслан Магомадов

Иру нельзя заменить🌹💋👌

Руслан Магомадов

Со всех и спереди и сзади и сверху и снизу 👌💋😍

Ир

🖼

Руслан Магомадов

Ира в шоке или в экстазе?

Ир

😶

Василий Галемский

мысли девочки перед суицидом

Ир

И да..Лешка..Нина Алексеевна тоже стала Хахалевой?..Это так..для уточнения )))) или осталась Якимовой)))))

Ир

И сколько там Хахалевых ты нарисовал..одним росчерком пера?))))))))

Ир

Леша..твое молчание снова красноречиво говорит о том, что ты причастен к попытке убить и меня и Севку..это очевидно уже даже тем, кто тебе свято верил..

Ир

Леша..ну что бы тебе стало легче..давай условимся..пусть Ленка станет мною..я не возражаю..пусть это все так и будет)))) Ты только от меня отцепись..и ты вся твоя родня))) Не вопрос-я даже фотки детей вам выкинула..и историю их жизни и развития..бери Леш..все для тебя)))

Ир

Ну ладно, я домой потопала)))) И не грызи ты меня..ну ни в чем я перед тобою не виновата....А так то не вопрос-я вам всю свою судьбу написала..а хочешь, я вам сканы своих дипломов отправлю..и трудовую книжку..🙂

Leon Popa

ЕСЛИ ИРА ПЛОХАЯ-НИ КОГДА!

Ир

Нельзя быть для всех хорошей..это утопия..я пробовала-тебя не хватит..

Leon Popa

ПО ФОТО-МНЕ ЭТО ХОРОШО!

Ир

🙂

Михаил Шмарин

Постарела Ир и гонит

Ир

Безусловно! Вы внимания не обращайте...здесь много особ более достойных вашего внимания..🙂

Игорь Логунов

Х.З.

Ир

🖼

Игорь Логунов

Конечно.

Ир

🙂