Оленка

Что для Вас игнор? В каких целях вы его используете?

Ответы
Бабайкин Юрий

Когда меня по моему мнению пытаются огорчить недопониманием или неправильной оценкой моего отношения к своей персоне либо своим проблемам

Оленка

Благодарю

Анатолий Фёдоров

Если человек гонит всякую ерунду то его просто игнорирую. Вообще что не интересно и даже злит, нужно игнорировать. Нервы не тратить.

Оленка

Спасибо

Просто Человек

Если игнорируют, то для этого человека меня нет Навсегда. Так же, как и он для меня. Никогда не помогу. Даже стакана воды не дам.

Оленка

Благодарю )

Фе
Федор

Просто,когда человек превращается в существо,то его как правило не существует во внимании,хотя пусть далее существует.

Владимир Литяйкин N

Оленька извини- это модератор твои вопросы мне подбрасывает. Постараюсь ответить.Не в целях а чисто в целях очистки

Оленка

Спасибо

Not An Angel...

Нужная вещь...временами даже очень, использую когда нужно остудить пыл собеседника

Петр

Разворачиваюсь и ухожу ..зачем стучаться в дверь если тебе все равно не откроют

Оленка

Согласна

Александр П.

Игнор-нежелание общаться с определёным человеком.Редко к нему прибегаю.

Оленка

Благодарю

Александр П.

ОК, Ольга.

Роман Селезнев

Редко. Если совсем неадекват полоумный. Тошнить если начинает, то можно.

Оленка

Сегодня меня такие кадры одолели

Роман Селезнев

Ну и баньте их. С юмором то веселее....на фига Вам настроение портить? Отшлепайте их игнором😆😆😆

Оленка

Надо

Роман Селезнев

Или подыграйте. Приколитесь. Хоть повеселитесь. Скажите, что готовы котика развеселить😁😁😁

Оленка

Нет..Сегодня нет

Св
Светлана_Светлана

Когда человек сделал не благовидный поступок по отношению ко мне лично

Иван Заевский

Для меня это самозащита)) Использую в разных целях, по ситуации)) А вы?)

Оленка

Спасибо

Александр Петров

только в ответку использую!санкции в ответ на санкции!😉😂😂😂

Леля Гришман

Практически не использую. Если чел не нравится, просто не общаюсь

Оленка

Вот и правильно

Карен Лорис-Руссо

Игнор - полностью не замечание кого-либо. В самом крайнем случае

Оленка

Я тоже так считаю

Aleksandr Vorobjov

Когда уж сильно начинает доставать или от злости нести фигню

Оленка

Да

Shark_Murderer

не замечать и не разговаривать с человеком, что бы наказать

Оленка

По сути да

Ко
Константин

Не люблю,когда человек не держит слова- тогда игнорю его

Оленка

Я тоже

Ко
Константин

Хорошее дело

Оленка

Да

Ко
Константин

Иначе не могу

Оленка

Понимаю

Вя
Вячеслав

Никогда не использую, потому как это не человечно..

Оленка

Да

Dimon Dimon

Дать понять человеку, что он(она) мне не интересен)

Оленка

Да

Оленка

Но все же правильнее было бы сначала сказать об этом.

Dimon Dimon

С этим проблем нет, игнор, это уже вторая стадия...

Оленка

Да

Елена Вижевская

Я игнорирую человека, когда он мне не интересен.

Оленка

Спасибо