Ai Aibmkn

Чтобы вай фай работал по всему дому его надо сначала подключить к интернет кабелю?

Ответы
Mi
Mila

Маршрутизатор надо подключить

Ai Aibmkn

не роутер?

Mi
Mila

Одно и то же)))

Ai Aibmkn

сигналы с этого роутера будет ловить любой современный телевизор.. как через него смотреть интернет?

Mi
Mila

Насколько мне известно, то не все современные телевизоры можно подключить к сети Инет, а лишь с функцией Smart TV...

Валентин Чистяков

к мадему

Ai Aibmkn

не к роутеру?

Ольга Огородник

да

Ai Aibmkn

пишу через пк который работает через интернет кабель. что конкретно необходимо подробно не опишете.. надо покупать роутер .?

Stalker 42 Region

Чтоб вай фай раздать можно просто вай фай адаптер в комп в юсб гнездо подключить и все вот и вам вафля

Ai Aibmkn

сигналы с этого роутера будет ловить любой современный телевизор.. как через него смотреть интернет?

Stalker 42 Region

В настроиках как Вы со смартфона подключаетесь к вайфай тут так же,чтоб сосед не ел ваш вайфай в настройках при подключении адаптера ставите пароль и все

Св
Светлана

Да

Ai Aibmkn

сигналы с этого роутера будет ловить любой современный телевизор.. как через него смотреть интернет?

Св
Светлана

На щёт телика незнаю а вот кампютер точна будет работать

Олечка Добряшка

да