Владимир

7 октября,день рождения у Путина . Как думаете,поздравит ли его Украина,новым взрывом керченского моста ?

–1
Ответы
Сергей Синьков

Судя по поступающим новостям с фронта нет. Похоже российская армия перешла в наступление и уничтожает мосты на Украине.

Владимир

Это пропаганда.Конашенкову ты тоже веришь?

Сергей Синьков

Да уж не хохлами ли мне верить? Да верю Конашенкову.

Владимир

Дурдом.Если ему верить,то российская армия уже десять раз уничтожила всю военную технику и всех солдат Украины.

Сергей Синьков

Чего ты несёшь, ущербный?

Владимир

Ну а ты его слушал ?

Андрей Заруба

Да нет я думаю запуска ракет по територии Крещатика думаю ограничатся

Владимир

На Киев бесполезно.Там ПВО -Патриот стоит.Все ракеты собьют.Путин пошлет куда еибудь где нет ПВО.На школу или детский сад.

Андрей Заруба

Ну не надо наговаривать. В бункер Зеленского тогда.

Владимир

И туда не долетит.Разве что, в свой собственный бункер пошлет.

Игорь Николаевич.

Человек, который разрушил Россию! Никакого уважения к нему у меня нет!

Владимир

А я б ему лично глотку перерезал ?

Arsen Beisenov

Скорее всего взрывом его очередного бункера)))

..
...Яна.

Пусть будет всё спокойно...!!🙏

Конь Впальто

лично подарок доставят

Се
Сергей

Тебя это епет? 😁

Владимир

Так будет,хочешь ты этого или нет.Ваша наглость безнаказаной не останется !

Се
Сергей

Мечтай, дядя. Сиди у себя в дойчланде и не возникай 😁

Владимир

Мы в стороне не останемся.Украина почти наш сосед и вся эта ситуация напрямую касается и нас.

Се
Сергей

Удачи, фашисты)

Владимир

Фашисты это вы.Напал то, кто первым ?

Ва
Василий

Ольга Ф.

Надеюсь, нет

Nikola Mahkov

-поглядим!--

Зм
Змей

Надеюсь.

Захар Пёрышкин

Очканёт!

Бы
Бывает!

Очканёт

Владимир

Четыре дня осталось,а вообще по этоиу мосту закрыли движение.Наверное ждут взрыва.

Бы
Бывает!

Херасе!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝