Виссарион

А вы уже извинились перед Кадыровым?

–1
Ответы
Юрий Дробот

А Вы так перед ним гнетесь? Мне вот личвно перед ним на коленях стоять не за что!!!! А Вас так вина и клонит к его источнику силы....

Виссарион

бухнул уже?

Юрий Дробот

По себе меришь,либерда?

Виссарион

хех)

Юрий Дробот

Ну ка переведи песенку Кайли дословно,,,.А не сможешь чувачек....ибо вам не дано не этому вас учили накурсах

Ирина Гавриловна

А за что? Довольно-таки одиозная личность.. Отец мулла, помогавший врагам.. Очень темная история, сэр.. Очень тёмная..

Ирина Гавриловна

Лично Я, как биолог не понимаю что преступного в том что живое существо просто хочет жить и выжить?

Константин

Геноцидить народ плохо...

Ирина Гавриловна

Да несомненно.. А многим и выбора не дают. С рождения ставят в такую колею, что и не выйти.

Константин

Вот. Выходят потихоньку СССР СНД ТИК УИК Г ПЕРМЬ Единая Россия в шоке🥴
782 просмотра
•21 июн. 2021 г.

Ирина Гавриловна

Понятно. Я тоже так подумала🥴

Никифоров Валерий

Если ему обидно , то пусть приедет и покакает в Ельцин -центре .Я тогда уважать его буду ....безмерно.

Сергей Николаевич

за какой хрен ? пусть бывший боевик спасибо скажет, что жив остался.и Героя снять надо,

Ри
Рио-Рита.

Польский премьер заявил,что "Россия не нормальная страна," по истину глаголет.

Андрей Мацнев

Вряд ли)))

Виссарион

наверное соглашусь...у меня в родственниках совкодрочеров никогда не было)

Андрей Мацнев

Только бандеровцы?)))

Виссарион

если простыми словами - хорошие люди)

Андрей Мацнев

Как говорил Тихон - "кому и кобыла невеста"))) Так и ваши "хорошие люди")))

Маша Ерёмина

А чё случилось? Я вроде ничем его не обижала. чтоб извиняться?

Aлександр Кузьмин

А как же !? При всех ! Перед его папой ! На стадионе ....🤪

Рок Кафе

С какого перепугу??? Он что в Чичне был?????????????????с Чмоо

Михаил Баранов

За то, что когда драпал из Грозного, не сделал ремонт

Николай Лазарев

Что за член и почему Я должен перед ним извиняться🧐

Ан
Анна

У него физиогномика плохая. Он сам очень подлый.

Vladimir Osheschko

Он неординарный руководитель. Мой респект ему.

Виссарион

считай что уже извинился)

Ирина

Что я пропустила опять, в чем опять я виновата?

Хан

кодыров от каво нада требовать знаёть

Мария Максимова

Не помню, что я пыталась его огорчить?

Z-Мимокрокодил-V

Ты перед ним на брюхе ползать будешь.

Виссарион

прогиб засчитан)

Z-Мимокрокодил-V

Твоя извилистость уже даже не обсуждается.

Elvis Costello

на сайте госуслуг и пошлину заплатил

Ко
Колючка

😂 согнутой рукой от ладони до локтя

Андрей Юлитин

А ему от этого легче будет?=отвечай?

..
...

Я его не обижала,чтоб извиняться 🤷