Ма
Маргарита

Чем отличается обман от ошибки?

Ответы
Вадим Осипов

Ошибка - невольная, неправильная оценка ситуации! Обман - сознательное выстраивание ситуации, нацеленной на дезориентацию контрагента, для получения необоснованной выгоды!

Ирина

Ты меня поражаешь.Вадим,как понял мой характер?Кто со мной живет и дружит не поняли.Ничего себе.ты великолепный психолог)))

Ирина

Обалдеть.

Вадим Осипов

Держи хвост трубой!👌

Ирина

😍

Efim Certan

ВЗАИМОСВЯЗАНЫ .ИНОГДА . ДЕВУШКА ОШИБЛАСЬ ОДИН РАЗ А ОБМАНЫВАЕТ МУЖА ВСЮ ЖИЗНЬ . ОШИБКА СЛУЧАЙНАЯ .ОБМАН ОБДУМАННЫЙ . А ВЫ КАК ПОЛАГАЕТЕ .

Ма
Маргарита

я тоже так считаю. Вы абсолютно правы!

Efim Certan

👍 УМНИЦА

Юрий Уразов

Отвечу голосом :
Mob./WhatsApp/Viber: +79272685010
Skype : urazovui
e-mail : urazovui@mail.ru
https://www.facebook.com/urazovui
http://m.vk.com/urazovui
http://ok.ru/urazovui

С уважением Юрий УРАзов

Влюбленный В Жизнь)))

Обман преднамеренныпреднамеренный..в категории злость..ошибки это бывает вынужденный. .и ошибки справимый

Ма
Маргарита

правильно

Анна Сова

ошибка это может случайно а обман продуман. Хотя результат сокрушительный может быть в обоих случаях.

Ма
Маргарита

Правильно!!

Анна Штрах

обман ,ты уже продумал , т.е. спланировал!!! Ошибка не специально ,не специально сделанное действие

Борис Хакимов

Если вы совершаете ошибку осознанно - то ничем. Интересно - много ошибок совершили?

Ма
Маргарита

Правильно

Борис Хакимов

Вы счастливый человек - не совершаете ошибок.

Tangieva Aset

Ошибка происходит от не знания чего либо или случайно, а обман он намеренный

Ма
Маргарита

Правильно!!👍 👏

Любовь Шуваева

Ошибку можно исправить а обманвыплывает и ты становишься обманщиком

Ма
Маргарита

немного не точно

Ольга

Обман - это преднамеренное действие. Ошибка - когда что то не поняли.

Ма
Маргарита

.......что-то не поняли и сделали по ошибке.

Ольга

ну да

Тамара Деева

Ошибки делают,когда работают,а обманывать можно ничего не делая.

Ма
Маргарита

Да ошибки делают и ничего не делая (смотря какие), а обманывать можно и работая.

Тамара Деева

Вы правы,обманывать можно и работая.

Татьяна Барабанова

ошибка - очень часто бывает нечаянной. ненадуманной, случайной...

Ма
Маргарита

правильно, а обман преднамерен.

Том

Пример, обман природы - иллюзия, ошибка природы - обыденность😉

Ма
Маргарита

мы про людей говорим

Том

а я про кого?

Ма
Маргарита

я так поняла, что про природу.

Том

Тогда что еще называют ошибкой природы?

Ма
Маргарита

не будем оказывать пальцем и переходить на личности.

Том

Да упаси...

Свет - Мария Стрижевская

ОБМАН ЦЕЛЕННО НАПРАВЛЕН ОШИБКА БЕЗ УМЫСЛА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ,

Ма
Маргарита

Правильно!

Андрей Москвин

Напишите ответ...Исправленная ошибка, ошибкой не считается.

Ма
Маргарита

Обман преднамерен, а ошибка может быть случайной.

Игорь Черепанов

Нуууу.... тем же, чем отличается лисичка от барашка похоже)))

Ма
Маргарита

интересный ответ, философский...

Игорь Черепанов

И вам не хворать

Alex Bunin

Ошибка-случайность!Обман-замысел...(Обычно-плохой)🍁

Ма
Маргарита

Вполне похоже.

Alex Bunin

☺️

Неизвестно Неизвестно

Думаю обман-просчитанное действие.а ошибка-случайность.

Ма
Маргарита

Правильно!

Владимир Астахов

обман намеренное действие ошибка-случайное действо

Ма
Маргарита

да,это так!

Виктор Сова

Обман это предумышленное действие,а ошибка нет.

Ма
Маргарита

Обман тоже может готовиться заранее

Виктор Сова

Обман всегда предумышлинен.