Buenos Dias

Спасение по делам или по вере?

Ответы
Мирослава Мир Славящая

спасение только для иудеев, для остальных -сами в ответе, накосячил сам, исправь , постарайся больше не делать , и иди дальше .

Buenos Dias

Благодатью вы спасены!

Мирослава Мир Славящая

со спасением это не ко мне . извини.:)

Юлия Азаренко

Вера без дел мертва, а по делам узнаете... Важно единство веры и дел

Дарьюшка Мальцева

Верою в Иисуса Христа и никак иначе

Buenos Dias

ну а дел, что не нужно?

Дарьюшка Мальцева

Нужно, но многие считают что к Богу попадают хорошие люди, которые делали добрые поступки, и Покаяние тут не важно

Анатолий Долженко

одного без другого не может быть.

Анна

Спасение дело рук самих людей.

Buenos Dias

Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,(Рим.5:1)

Анна

А.. опять ничего своего. Пустые цитаты. Не интересно

Михаил Баширов

верой и делами

L….

Дела по вере

Buenos Dias

Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,(Рим.5:1)

Ирина Брянцева

Совместно

Михаил Георгиевич Ткаченко

по тарифу

Ксения Разуваева

по делам!

Елена Халилова

По делам

Виталина----------

По делам

Анатолий Мюллер

По вере